Пт. Апр 19th, 2024

Некорректно сравнивать Крым с Чечней – ПутинПрезидент России Владимир Путин считает некорректным сравнение контртеррористических операций на Северном Кавказе с присутствием российских военных в Крыму во время проведения референдума. Об этом он заявил в интервью телепрограмме «Вести в субботу с Сергеем Брилевым».

«Разница огромного масштаба, и она заключается в том, что на Северном Кавказе мы столкнулись с агрессией международного терроризма. По сути это были сформированные, хорошо подготовленные банды, которые снабжались и вооружались из-за рубежа. Это большая разница», – сказал он, сообщает «Интерфакс».

Глава РФ также прокомментировал возможные заявления Запада о том, что «референдум прошел под дулами российских автоматов».

«Если мы будем честными и объективными, то всем станет понятно, что под дулом автомата выгнать людей из квартиры, из дома, и заставить пойти на избирательный участок проголосовать, невозможно, а явка – 83%», – подчеркнул г-н Путин.
Он также считает, что нет причин, которые бы препятствовали нормализации отношений между Россией и Западом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Менеджер по туризму
Менеджер по туризму
9 лет назад

После того, как в России распространили инфо, что на майские в Крым из России распроданы все авиабилеты эконом класса, я посмотрела он-лайн бронирование Москва-Симферополь-Москва на майские праздники- билетов эконом ЗАВАЛИСЬ и из Домодедово, Уральскими авиалиниями и из Шереметьево Аэрофлотом. А в России лгут, что все распродано. А вот то, что в Турции сеть отелей Crystal Hotels в знак протеста против аннексии Крыма и агрессии Путина, официально отказалась принимать туристов из России- правда.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x