Чт. Апр 25th, 2024

Народные депутаты могут провести ночь на своих рабочих местахНародные депутаты могут провести ночь на своих рабочих местах. Об этом спикер парламента Владимир Литвин сообщил в четверг, 12 апреля, во время подхода к прессе, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

Литвин сообщил, что парламент успел рассмотреть более четверти поправок к проекту Уголовно-процессуального кодекса. "Я считаю, что когда мы пройдем все поправки, тогда мы увидим более четкую картину", — сказал Литвин на вопрос журналиста, может ли проект нового УПК быть отправлен еще на одно чтение.

Также он отметил, что проект УПК является более сложным, чем многострадальный Налоговый кодекс. Литвин подчеркнул, что такое длительное рассмотрение проекта УПК связано с не очень ответственной работой профильного комитета. Он не исключил, что народные депутаты могут рассматривать данный законопроект без перерыва до конца завтрашнего дня.

"Если представить, что мы поработаем до 10 часов утра, а потом закроем вечернее заседание 12 апреля (в пятницу, 13 апреля – ред.) и откроем сразу в 10 утра 13 апреля утреннее заседание, то можно допустить, что мы пройдем все поправки", — сказал Литвин, намекнув на то, что в противном случае до конца недели времени будет не достаточно для того, чтобы проголосовать его в целом.

Источник: mignews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ХХХL
ХХХL
12 лет назад

Страна в полной жо…они там жить должны!!!.А они работают кайфуючи,то у них льготы,то каникулы,то оздоровление.У большевиков льгот нахватались?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x