Пт. Мар 29th, 2024

"Надеемся, что на период формирования армии ополченцы останутся с нами, чтобы защитить победу", - Царев о "референдуме"Народный депутат Украины, лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев призвал сепаратистов защищать результаты незаконного «референдума ДНР».

Народный депутат Украины, лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев считает проведение «референдума» огромной историческая победой жителей Луганской и Донецкой областей и заявляет, что «ополчение» Донбасса должно будет защитить результаты волеизъявления. «Важнейший вопрос — что дальше? То есть что делать завтра и послезавтра? Мы должны, во-первых, отстоять наши завоевания, то есть результат референдума. И поэтому на период формирования новых институтов, в том числе армии, мы надеемся, что ополченцы останутся с нами, чтобы защитить нашу победу», — цитирует нардепа информационно-аналитическое издание «УРА-Информ.Донбасс«.

Царев отметил, что после подсчета голосов нужно будет заниматься «строительством Луганской и Донецкой республик».
«Это сложная работа, которая от большого количества людей потребует много времени и сил. Главная задача — условия жизни в Луганской и Донецкой республиках должны быть лучше, чем были раньше, когда мы кормили Киев и западную Украину, а не хуже. Поэтому, после победы мы должны засучить рукава и пахать. Все вместе. Наша сила — в единстве», — заявил политик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x