Чт. Апр 25th, 2024

Над Тимошенко продолжать издеваться, забирая ее имущество - КармазинПремьер-министр Юлия Тимошенко не сможет выплатить 1,5 млрд грн, которые с нее требует суд.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал народный депутат Юрий Кармазин.

Он отметил, что сумма, которую пытаются вытребовать у бывшего премьер-министра прецедентна для украинского судопроизводства.

"Никогда в судебной практике не требовали таких стяжек. Такого не было никогда, нигде и не может быть того, что хотят взыскать такую ​​сумму. Понятно, что таких средств Тимошенко не сможет найти. Поэтому это будет продолжением издевательства над ней — будут описывать ее личные вещи, ее имущество. И это только для того, чтобы поиздеваться, иначе это рассматривать нельзя. Будет работать именно моральный фактор", — подчеркнул политик.

Вместе с тем он убежден, что приговор Тимошенко отменят и ей не придется выплачивать это возмещение.

"Все это вздор, и приговор будет отменен вместе и с этим возмещением. Понятно, что у нее нет такого имущества, которое бы покрыло то, что от нее требуют. В СМИ была информация о том, что обороты компании, которой руководила Тимошенко, большие и достигали миллиардов. Но это совершенно разные вещи — это обороты компании, а не ее личные, и они не всегда означают прибыль. У самой Тимошенко такого имущества нет", — подчеркнул Кармазин.

Нардеп добавил: "Это огромная ошибка, которую делает не только украинских фемида, это огромное преступление против Украины, против ее будущего, против всех людей, особенно молодежи, потому что им закрывается фактически путь в Европу".

Кармазин отметил, что ему стыдно за украинское судопроизводство и, в частности, за этот процесс, который проходил над Тимошенко. "Мне очень стыдно за ту Фемиду, которая была представлена ​​суду, когда люди в зале кричали "Позор", когда садились в ответ на то, что они не хотели стоять перед такой Фемидой. Мне очень стыдно перед присутствовующим Александром Квасьневским за то, что он видит такую ​​Украину", — отметил нардеп, рассказывая о дне оглашения решения Высшего специализированного суда.

Напомним, что 29 августа Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел оставил без изменений обвинительный приговор бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко. Ее приговорили к семи годам заключения. Также суд постановил, что Тимошенко должна возместить государству 1,5 млрд грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Борода… будь мужиком! Кончай трепаться! Подогнали грузовичок… из базуки — Бах! И Юля в шоколаде!

Brama22
Brama22
11 лет назад

однозначно! Причем с ног до головы!

Dimonrt
Dimonrt
11 лет назад

А у него,за себя,сраного козла не стыдно? Он умеет только пиз…ть и лизать Юлину жопу.

Poiu10
Poiu10
11 лет назад
Reply to  Dimonrt

Ох, и хитрая эта ЮЛЯ, закопала в огороде 9,5 милиардов, но не проканало, яник и ющ нашли и поделили, но только восем мил. а где остальные не говорит, тогда ее посадили за «превишение» и накинули 1,5 мил. все равно поделим!

Kolik
Kolik
11 лет назад

na podstavnix vse babki,use jasno.

Игорь Марина
Игорь Марина
11 лет назад

Чого нам уже стидитись після обрання ПРизидентом країни зека-шапкокрада! (тільки не згадуйте про «зняття судимостей, це не та посада…)

бородач
бородач
11 лет назад

оно канешна шапка за 20 деревянных совковых и 1,5 лярда капусты….

бородач
бородач
11 лет назад

как тырить,так дерьмократ,а как долги отдавать -так бомжара?

Чипка
Чипка
11 лет назад
Reply to  бородач

Напасть в шестером на одного человека,свалить его на земь и топтать,даже если  он не подает признаков жизни -такова схема подонков,гиен и отморозков.Подняли на  одного Человека  ментуру,прокуратуру.судовую систему,ну,армию еще держат в резерве.И топчут ,и топчут,и топчут…Помните , как Шариков  : душили мы их ,душили,душили,душили,душили… Если такой расклад кого-то  радует — отзовитесь.

не ПР
не ПР
11 лет назад

Стыдливый кармазин почему то не стыдится за контракт,унизивший Украину ценой на газ,за то, как юля всех нас поставила на колени,действуя только в личных интересах.

Gordysvyato
Gordysvyato
11 лет назад

А эту мразь, по-моему, никто не включил в списки. 

fatianova_ket
fatianova_ket
11 лет назад

Писали, что у нее только нарядов от Луи Виттона на 1 млрд . долларов. Да, бедная, бомж, все за подставных записано, даже соратник Ющенко по ТВ рассказал, что  18 млрд. в оффшорах, а Кармазин втюхать пытается, что неправда, надеясь выслужиться чтобы в список на депутатство включила. Какая сладкая должность — депутат, все при корыте!

12
0
Would love your thoughts, please comment.x