Пт. Мар 29th, 2024

Националисты толкают коммунистов в объятия Партии регионов – БолдыревПрохождение радикальных националистов в Верховную Раду седьмого созыва вынудит Коммунистическую партию вести переговоры о вхождении в парламентское большинство с Партией регионов. Об этом накануне, 23 ноября, в эфире программы «Большая политика с Евгением Киеселевым» сказал народный депутат (Партия регионов) Юрий Болдырев.

«Коммунисты, насколько мне известно, ведут переговоры (с ПР – НБН), у них есть своя позиция. Угроза, которую представляют собой молодые и активные националисты, заставит их это сделать», – отметил  г-н Болдырев.
По его словам, Партия регионов так или иначе станет центром создания парламентского большинства в Верховной Раде седьмого созыва.
Как сообщал НБН, по результатам выборов в одномандатных округах и многомандатном округе Партия регионов получила 187 депутатских удостоверений.
Националистическая партия «ВО «Свобода» получит в новой ВР 37 депутатских мандатов (без учета пяти округов, на которых будут назначены перевыборы).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Net
Net
11 лет назад

Именно благодаря голосам коммунистов Янукович стал презиентом. Так что союз КП и ПР старый и прочный

1
0
Would love your thoughts, please comment.x