Сб. Апр 27th, 2024

На западной Украине «Свобода» показала себя с некрасивой стороны – БондаренкоПартия ВО «Свобода» показала себя на западной Украине с некрасивой стороны и ей не удастся выиграть местные выборы в Тернопольский облсовет. Такое мнение высказала народный депутат Елена Бондаренко (Партия регионов) в эфире телеканала ICTV.

«Они (ВО «Свобода» – НБН) рассказывают сказки, что готовы тельняшку порвать за местное самоуправление, а на самом деле вы знаете, что в Тернопольском областном совете, где есть много человек от «Свободы», до сих пор не приняли областной бюджет. Знаете почему? Потому что «Свобода» заблокировала выборы в областной совет, заблокировала по той причине, что по социологии они знают, что они эти выборы проиграют», – сказала г-жа Бондаренко.

По ее мнению, эти выборы выиграют представители Партии регионов. «Потому что на западной Украине «Свобода» показала себя с очень некрасивой стороны, они не могут решить ни одной региональной проблемы, и не только в Тернополе», – пояснила нардеп.

При этом представительница Партии регионов отметила, что, по ее мнению, ВО «Свобода» является неонацистской партией. «Я имею право высказать свое мнение относительно этой политической силы. Я считаю их фашистами», – заявила г-жа Бондаренко.

Напомним, ранее народный депутат («Свобода») Алексей Кайда заявил, что его фракция готова обратиться в суд в связи с обвинениями в фашизме, звучащими в адрес ее представителей в стенах Верховной Рады из уст политических оппонентов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Віктогр
Віктогр
11 лет назад

Курва Бондаренко хоч би прізвище змінила, щоб не ганьбити українське

Львів
Львів
11 лет назад

Вибори гальмують члени комісії від ПР та КПУ, саме череї їхній саботаж 9 депутатів обласної ради не можуть прийняти присягу і приступити до своїх обов’язків.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x