Пт. Мар 29th, 2024

На съезде «Батькивщины» вспыхнула революцияНа съезде «Батькивщины» «какая-то революция». Об этом на брифинге по итогам Согласительного совета в понедельник, 15 октября, заявил бывший депутат фракции БЮТ-Б Сергей Мищенко, отвечая на вопрос об информации о ходе съезда, пишет Багнет.

По его словам, «мне сообщили, что сняли Сергея Терехина, Ксению Ляпину и Александра Бригинца», но Ксения Ляпина и Александр Бригинец пришли на съезд и выразили, по неуточненным данным, несогласие с таким решением. «Нужно было сразу определяться с теми, кто будет баллотироваться на выборы», — отметил парламентарий.

Комментируя слухи о причинах снятия, Сергей Мищенко опроверг вероятность давления «Фронта змин», отметив, что «я думаю, это их внутренняя кухня». В то же время, он затруднился спрогнозировать, как будут реагировать исключенные. «Я понимаю, что если под конец избирательной кампании кто-то кого-то снимает с мажоритарного округа, где кандидат отпахал несклько месцев,… и им говорят «Так, иди отсюда!» — это обидно… А будут ли они обиды выплескивать, спросите у них».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x