Чт. Апр 25th, 2024

98Как пишет ТСН на собрании оппозиции по поводу годовщины заключения экс-премьера Юлии Тимошенко в центре внимания оказалась ее двойник с белокурой косой вокруг головы и в белом приталенном костюме.

Как говорится в сюжете ТСН. Особливе, женщина с такой же, как у Тимошенко, прической и стилем одежды, правда, несколько большего размера, оказалась кандидатом в депутаты Криворожского отделения партии Верой Вернигор. Она заверила, что коса у нее настоящая, и заплетает ее кандидат самостоятельно. Вернигор отметила, что сходство с Юлией Тимошенко неслучайно, но не ради политической карьеры: "Всегда хотела быть похожей на нее".

На вопрос, не обидится ли сама Юлия Владимировна на такой креатив, Вера заявила, что лично знакома с Тимошенко и та даже учила ее правильно плести косу. "Когда говорили, что у нее ненатуральная коса, помните? И она мне подсказывала, как правильно заплетать", — заверила Вернигор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрейка
Андрейка
11 лет назад

Чем только не маются депутаты БЮТа! а работать то кто будет? хотя от их работы толку то мало, точнее вообще нет! нашли себе идоле в юбке с и нимбом на голове! ну ну! скоро кланяться будут в ноги и молиться на нее! честно, прям раздражает их этот идол и отношение людей к этому идолу!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x