Пт. Апр 26th, 2024

На Евро-2012 Украина показала европейский уровень услуг – АзаровПрофессионализм работников торговли во время Евро-2012 сформировал имидж Украины как государства с европейским уровнем услуг. Об этом говорится в поздравлении премьер-министра Николая Азарова работников торговли с профессиональным праздником, передает пресс-служба правительства.

«От имени правительства искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли! Чемпионат Евро-2012 показал, насколько Ваш профессионализм формирует имидж Украины как государства с европейским уровнем услуг. Благодаря Вашей работе мы успешно продолжаем традиции торгового моста, соединяющего страны Европы и Азии», – считает Г-н Азаров.
Премьер также выразил уверенность, что работники торговли и дальше будут повышать уровень обслуживания и содействовать насыщению потребительского рынка высококачественными товарами, а также пожелал им «крепкого здоровья и жизненных сил, благополучия, семейного счастья и весомых профессиональных достижений».
Напомним, что сегодня в Украине отмечается День работников торговли. Этот праздник установлен Указом президента Украины № 427/95 от 5 июня 1995 года, празднуется в последнее воскресенье июля.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x