Вт. Апр 16th, 2024

Мышиная возня власти, немного мешает – ГриценкоВласть мешает оппозиции готовится к выборам, но не сильно. Об этом в эксклюзивном интервью заявил экс-министр обороны, народный депутат (НУ-НС) Анатолий Гриценко.

«Мешает, но пока в мелкотравчатом режиме: ограничивая возможность общаться с людьми, перенося место встречи в последний момент, срывая эфиры, публикуя лживые отчеты о встречах оппозиции, подставляя каких-то бомжей, которые тут же на камеру наговаривают, что якобы им проплатили за митинг… Мышиная возня», – отметил г-н Гриценко.
«На тех встречах, что я проводил, все записывали на камеры. Мы видим, где наши камеры, где снимают журналисты и где – как правило, три камеры – снимают операторы с явно не журналистской выправкой», – сказал политик.
«Люди, которые обеспечивают у нас безопасность, сразу говорят: это камера СБУ, это камера милиции, это камера ПР», – добавил он.
Политик считает, что оппозиция в результате получит новых избирателей, поскольку все эти «журналисты» рано или поздно поймут, за кого лучше голосовать. «Я думаю, мы их таким образом сагитируем за оппозицию», – заявил он.
«Во многих регионах, где мы проводили встречи и где было оцепление милиции, я замечал, как милиционеры во время разговора подходили все ближе и ближе, забывая держать периметр, и слушали, что говорит представитель оппозиции. Было видно, что за власть они голосовать точно не будут», – резюмировал г-н Гриценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Глеб
Глеб
11 лет назад

«Мышиная возня власти, немного мешает – Гриценко»
А запятая-то зачем, грамотеи?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x