Чт. Апр 25th, 2024

Мы всегда стремились сделать так, чтобы в Украине стало меньше боли – АзаровПартия регионов всегда ощущала боль всех граждан и стремилась сделать так, чтобы этой боли было меньше. С таким заявлением на Михайловской площади в Киеве, на которой в эти минуты проходит митинг Партии регионов, выступил председатель партии, премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент НБН.

«Я чувствую энергию людей, которые пришли поддержать нас перед самым трудным испытанием. Оно для нас не первое, это испытание, мы их много уже выдержали. Мы восстановили страну, мы добились стабильности, все эти два года мы строили больницы, школы, дороги», – сказал премьер-министр.
«Мы никогда не делили нашу страну на чужих и своих, боль всех – это была наша боль, и мы все сделали для того, чтобы этой боли в нашей стране становились все меньше и меньше», – добавил Николай Азаров.
На данный момент митинг Партии регионов продолжается. Поддержать партию власти пришло около 2 тысяч человек. Перед участниками митинга в перерывах между выступлениями на сцене работают звезды украинской эстрады.
Добавим, что на Софиевской площади в эти минуты проходит митинг Объединенной оппозиции. По последним данным поддержать оппозицию пришло до тысячи человек.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Мы всегда стремились сделать так, чтобы в Украине стало меньше боли – Азаров-особенно когда отбирали пенсии у инвалидов,назначенные судебными решениями!

Кuku
Кuku
11 лет назад

одно ваше даунбассовское присутствие везде и во всём.президент гопник.воры депутаты и дебил премьер.вот она боль народа.когда видишь всё это.

Ludm
Ludm
11 лет назад

Если бы слова этого деда-сказочника материализовались,мы все жили  в раю

DAN_Kharkiv
DAN_Kharkiv
11 лет назад

Будьте ви і ващі роди навіки прокляті за горе, яке ви принесли Україні.

Валентин
Валентин
11 лет назад

Вот брешет!!! У тебя боль только за сыночка! А на остальных ты плевал с колокольни, впрочем, как и твой хозяин-проФФФессор.

прохожий
прохожий
11 лет назад

Я добрый человек, но испытал бы радость, если бы азарова грохнули

AS
AS
11 лет назад

П…Ц!!!СТАРОЕ ЖИДОСКОЕ МАРАЗМАТИЧЕСКОЕ ЧМО, Б..ЛЯДЬ ЧТО ОНИ НЕСУТ, П…ДЯТ,П…ДЯТ, ГДЕ ОНИ ЖИВУТ, В КАКОЙ СТРАНЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ, КТО ВЕРИТ ВООБЩЕ ВО ВСЮ РЫГОВСКУЮ Х…НЮ, КАКИЕ ДАУНЫ И СЛЕПОГЛУХОНЕМЫЕ ТОЛЬКО МОГУТ ВЕРИТЬ ВО ВСЮ РЫГОВСКУЮ ПРОПАГАНДУ «ПОКРАЩЕННЯ И СТАБИЛЬНОСТИ»!!!НАУЧИСЬ Б…ЛЯДЬ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ ГОНД..ОН, А ПОТОМ БУДЕШЬ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА УКРАИНСКИЙ НАРОД, ВОТ ЖЕ Ж УБЛЮДКИ, ДАРМОЕДЫ!!!!ЗА ВСЕ ПАРТИИ ПРОГОЛОСОВАЛ БЫ, ТОЛЬКО БЫ ЭТИХ БАНДЮГАНОВ, «ЗАСТРЯВШИЕ В 90-Х» НЕ БЫЛО!!!!!

mazafaka
mazafaka
11 лет назад

а между тем, сегодня полит-агитация ЗАПРЕЩЕНА законом…
а с площади звучит реклама рыго-аналов, вот она украинская демократия вкупе с соблюдением законов властью
как же достали уже эти ублюдки со своим враньем о росте, укреплении и прочих пакращаннях :-(((

8
0
Would love your thoughts, please comment.x