Чт. Апр 25th, 2024

Мы очень надеемся, что Тимошенко не останется инвалидом – ХармсНемецкие врачи надеются, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не останется инвалидом. Об этом заявил сегодня на брифинге врач немецкой клиники «Шарите» Лутц Хармс.

«С одной стороны, врачи позитивно оценивают лечение и надеются, что инвалидизации удастся избежать» – цитируют г-на Хармса«Харьков.Комментарии».
«Эта надежда является основанием для нашего решения продолжать совместное  терапевтическое лечение в ЦКБ № 5», – добавил врач.
Как сообщал НБН, сегодня первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко заявила, что Юлия Тимошенко останется в больнице еще как минимум на месяц.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vz11
Vz11
11 лет назад

Тимошенко уже инфалид! На голову! От политической озабоченности и помешательстве на власти! и бют весь её — уроды и сексуальные извращенцы. Соня Кошкина, например, никакая не журналистка, а штатная любовница бютовских депутатов, которой между утехами бютовские депутаты сливают офсайдовую инфу для её проплаченного сайта. Кстати, у Кошкиной справка из дурдома есть… в бюте все больные, начиная Тимошенко, кончая Кошкиной.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x