Ср. Апр 24th, 2024

Муж Тимошенко рассказал о цинизме АзароваСупруг Юлии Тимошенко Александр считает возмутительными заявления действующего премьер-министра Украины Николая Азарова, который призывает лидера БЮТ покаяться.

Александр Тимошенко уверен, что нынешняя власть уже более двух лет старается все свои ошибки преподнести таким образом, будто вина за них лежит на предыдущем правительстве. Кроме того, муж экс-премьера указывает на цинизм Азарова и Януковича, которые продают добытый в Украине газ за границу, а населению вынуждать покупать российский газ, что и приводит к повышению тарифов.
«Сегодняшние правители Украины для того, чтобы скрыть свою провальную экономическую политику, всячески стараются переложить свои просчеты за последние более чем 2 года на «предшественников», нагнетая тем самым истерию и правовой «беспредел».

Вся суть заключается в том, что бандитский режим Януковича, по разным оценкам, более 10 миллиардов кубометров газа внутренней добычи продает на экспорт, прибыль присваивает, а населению продает российский газ. Вся газовая риторика Януковича — Азарова о ценах на газ является геббельсовской пропагандой нового образца, стремлением прикрыть свои просчеты и «харьковские соглашения», которые можно квалифицировать как государственную измену», — говорится в заявлении Александра Тимошенко, которое было опубликовано в «Украинской газете».

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x