Пт. Апр 19th, 2024

Москаль посоветовал избирателям палкой избить ЮщенкоПервый заместитель председателя парламентского комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль посоветовал экс-президенту Виктору Ющенко обратиться за помощью к психиатру, пишет ТСН.

По мнению парламентария, экс-гарант страдает каким-то психическим заболеванием, передает Обозреватель. "Знаете куда ему надо идти? К психиатру!" — сказал Москаль, комментируя намерения Ющенко принимать участие в парламентских выборах. "Надо обязательно ему. Я думаю, если он обратится (к психиатру), его тут же госпитализируют, и больше из больницы не выпустят", — заявил депутат. По словам Москаля, к подобным выводам его подтолкнули публичные действия Виктора Андреевича: "Чем он скорее обратится, тем для него лучше. Мне кажется, его неадекватность очевидна для любого здравомыслящего человека".

При этом Геннадий Москаль высказал мнение, что на выборы Виктора Ющенко толкает боязнь уголовного преследования, а также — обязательства перед нынешней властью, которая видит в нем инструмент для компрометации оппозиции. В связи с чем депутат фракции НУ-НС призвал избирателей дать Ющенко жесткий отпор на выборах: "Мы должны, не подбирая особенно слов, говорить народу правду, кто он такой. Так что берите, люди добрые, палки, и лупите его, куда попало, и чем сильнее, тем лучше!".

Кроме того, Москаль выразил желание строго наказать тех избирателей, которые на предстоящих выборах поддержат третьего президента: "Я бы тех людей, которые его по мажоритарке выберут, посадил бы в вагоны, и отправил в Сибирь на год. Чтобы народ больше не страдал от тех своих сограждан, которые выбирают абсолютно неадекватных вождей".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
М
М
11 лет назад

Чим більше слухаю і читаю Москаля, тим вважаю, що він неадекватний і психічно хворий!!!

Михайло
Михайло
11 лет назад
Reply to  М

Москаль — це розумна і чесна людина, як би він йшов у президенти я голосував би тільки за нього. Жаль що в нашій країні ще стільки дурних баранів, які самі нічого не вміють,- бо е боягузами, але як пси за кістку, гавкають на чесних людей.
В Україні тільки е три гідних людини в призеденти це -Кличко, Москаль і Тягнибок.

Ivan
Ivan
11 лет назад

Якиий сміливий мАскаль, і чим Підарас краще?

Тернополянин
Тернополянин
11 лет назад

Чого сам його не лупиш. Вам ж нічого за це не буде, а рейтингу ,можливо, додасть?!

Sergukr
Sergukr
11 лет назад

Його прізвисько ,йому підходить! МОСКАЛЬ! Цей лисий недоумок,продався давно за 3 копійки,нехай піде по-мажоритарці і доведе свою спроможність стати детутатом.

Так
Так
11 лет назад

Сопля Ющ уже показал на что способен. /…………Виктор
Андреевич, глядя на вас, не могу понять: каким образом именно вы стали первым
среди миллионов сперматозоидов на пути к яйцеклетке?

Алла
Алла
11 лет назад

В 2004 г. вы же все оппозиционеры дружно выдвинули Ющенко кандидатом в Президенты, народ поверил не только Ющенко, но вам всем, кто стоял рядом с ним на майдане, вы же за его спиной прошли в ВР, а теперь орёте «бей». А вас, пане Москаль, бить не надо? Вы же в партии Ющенко, в НУ, вам же видно было кого вы двигаете. Так что нечего всю вину валить только на Ющенко.

poma
poma
11 лет назад

А
почему бы не потребовать от Януковича дополнительно посадить всех тех кто 20
лет разворовывал страну начиная от Черноморского(Кравчук) пароходства,сотен(в
т.ч Криворожсталь ) заводов- Кучма, банк Украина -Ющенко и Межигорье –Янукович?
вот тогда и будет то за что они агитируют -соблюдение демократических ценностей
а так одно сотрясение воздуха в обмен на свободу одной из их стаи .В своём отечестве
за 2 телефонных звонка губернатора штата Иллинойс упекли на 10 лет и всё ОК.. введи в поисковик название
((Статьи: «Стукачи» в Америке ) там просто не успевают воровать

8
0
Would love your thoughts, please comment.x