Чт. Мар 28th, 2024

Москаль о Могилеве: "Это солдафонское чмо только может ползать на коленях перед бандюками"Заявление главы Совета министров АРК Крым Анатолия Могилева о том, что милиция служит Партии регионов, противоречит Конституции, закону "О милиции" и просто здравому смыслу.

Об этом на своей странице в Facebook написал Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.
"Я неоднократно говорил, что милиция давно превратилась в вооруженный отряд Партии регионов, а этот придурок в лампасах из-за своей тупости и глупости это подтвердил и заявил открыто", — написал Москаль.

"Я не буду повторять, что слова Могилева противоречат Конституции, закону "О милиции" и просто здравому смыслу. Скажу лишь, что именно он когда-то, работая председателем крымского Главка, превратил милицию в подтанцовку бандюков и согласовывал с ними все кадровые назначения (чем шокировал всех честных милиционеров). И именно он в свое время стал самым одиозным министром, которого возненавидели все — от граждан, простых милиционеров до генералитета. И, наконец, именно он запустил механизм, который привел к тому, что сегодня милиция уже не может защитить простых граждан, а только, как он говорит, "интересы той политической силы, которая находится у власти", — отмечает депутат.

"Нормальный честный офицер после всего этого застрелился бы, но это солдафонское чмо — не офицер, он не имеет чести, и способен лишь на один подвиг — ползать на коленях перед бандюками с партбилетами, выпрашивая у них подачки", — резюмирует Москаль.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x