Вт. Апр 16th, 2024

Москаль: Королевская говорит голосом трансвеститаНародный депутат Геннадий Москаль, баллотирующийся по списку объединенной оппозиции, сравнил лидера партии «Украина-Вперед!» с трансвеститом, пишет LB.UA.

Политик выступал в программе «Политическая кухня» на черновицком телеканале ТВА. Позвонившая зрительница задала Геннадию Москалю неудобный вопрос и он в грубой форме ее оскорбил.

После чего ведущий задал вопрос о низких рейтингах Натальи Королевской. На что Геннадий Москаль ответил: «У нее какой-то такой голос… Она так тупо говорит, как та девушка или женщина, которая звонила. Каким-то таким голосом, то ли трансвестита, то ли какого-то мужчины».

«Я меня есть мечта – проснуться 27 октября и уже не видеть улыбки Натальи Юрьевны со всех биг-бордов», – добавил политик.

Кроме того, во время эфира Геннадий Москаль также заявил, что предложил Олегу Ляшко переименовать свою партию из «Радикальной» в партию «Украина взад», добавив, что, по статистике, каждый десятый украинец рождается со склонностями к гомосексуализму.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x