Вт. Апр 16th, 2024

Милые лица на фотографиях, совершенно ничем не примечательные граждане. Такие ходят возле нас, живут рядом с вами, и вы никогда не подумаете, что они относятся к лицам, совершивших правонарушения при исполнении своих должностных обязанностей, активных участников репрессий в отношении оппозиции, гражданских активистов и несогласных.

В России впервые в современной истории России создана «База данных лиц, подлежащих люстрации». Сегодня в картотеке 629 правонарушителей. Среди данных о них – 376 фотографий. Это обновляемая база данных лиц, которые совершая преступления, уверены, что останутся незамеченными и безнаказанными. Но это не так. Рано или поздно наступит час, когда каждый из упомянутых будет вынужден ответить за то, что сделал.

В свете событий на Украине, очевидно, что многие (если не большинство) из завербованных силовыми органами России, находятся сегодня среди так называемого «украинского народа» и «мирных граждан», штурмующих Донецкое ОГА и Харьковскую СБУ, бьющих ногами окровавленных майдановцев, и стоящих с платкатами «Донецк хочет в Россию!» — антимайдановцев.

Посмотрите на эти лица, возможно, вы увидите здесь своих друзей и знакомых?

Провокаторы и агенты спецслужб. В основном это представители молодежных организаций, а также тайные агенты, которые используются при необходимости спецслужбами в качестве провокаторов на различных оппозиционных мероприятиях.

Сотрудники МВД России – в основном представители силовых структур, работающие тайно. Это и УБОЗ и сотрудники Управления по борьбе с экстремизмом, а также руководители отделов и организаций.

На сайте представлены Сотрудники МВД, ФСБ, ФСИН, ФСКН, чиновники, судьи и приставы, сотрудники прокуратуры, провокаторы, агенты спецслужб, а также лица вне категорий. Здесь есть информация о правонарушениях, учиненных этими людьми против своих граждан и свидетельские показания против них.

Стоило бы задуматься.

от UKRNEWS24