Пт. Апр 19th, 2024

Мэр Одессы назвал "свободовцев" фашистскими недобитками: "Будем добиваться, чтобы этих подонков наказали"Мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что строго накажет националистов из «Свободы», которые сегодня штурмовали Одесский горсовет.

По словам градоначальника, сегодня муниципалитет «организовал оборону от фашистских молодчиков, как это было в годы Великой Отечественной Войны», передает НР.

«Штурмующие молодчики применили газ и вступили в драку с охраной. В ходе потасовки большое количество граждан Одессы получили повреждения, — ораторствовал Костусев. — В целях противодействия фашиствующим молодчикам была организована оборона мэрии и не допустили сорвать голосование по целому ряду важных вопросов».

Так же мэр пообещал наказать «штурмовиков».

«Горсовет заявляет, что никакие акции фашистских недобитков не смогут повлиять на его работу. Мэр города и депутаты горсовета заявляет, что фашизм не пройдет», — добавил мэр.

Отметим, что за данное обращение горсовета проголосовало 88 депутатов, а еще 10 человек воздержались, что разозлило мэра.

«Мы сегодня будем знать поименно пособников фашистов, которые не проголосовали за обращение», — заявил Костусев.

«Мы будем добиваться, чтобы эти подонки понесли наказание, и уже сегодня будем восстанавливать все разрушенное», — добавил мэр.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
goodnightwhitepride
goodnightwhitepride
11 лет назад

Молодец .. Респект так им националистам тягнисраковским и надо

1
0
Would love your thoughts, please comment.x