Сб. Апр 27th, 2024

Мельниченко готов "оправдать" Тимошенко взамен на депутатское кресло Заявлением о том, что  Юлия Тимошенко причастна к финансирование убийства Щербаня, Николай Мельниченко отомстил за то, что объединенная оппозиция не дала ему денег и не взяла в список, пишет ТСН.

Об этом заявил народный депутат фракции "БЮТ-Батьківщина" Роман Забзалюк, комментируя заявление Мельниченко, что Тимошенко оплатила убийство Євгена Щербаня, сообщает пресс-служба "Батьківщини". "Мельниченко решил таким очень провокационным образом отомстить объединенной оппозиции за невыполнение его требований дать денежные средства и предоставить ему место в списке или обеспечить прохождение в Раду по мажоритарному округу", — заявил депутат. По словам Забзалюка, в феврале-июле этого года Мельниченко не раз выходил лично на него и на других людей по мобильному телефону и электронной почте с предложениями о обнародования записей, которые, по словам экс-майора, полностью доказывают непричастность Тимошенко к убийству Щербаня. "При этом он постоянно ссылался на очень трудное финансовое положение и просил материальной поддержки, в том числе помочь ему вернуть некоторые денежные долги, которые якобы существуют у него здесь, в Украине", — утверждает Забзалюк. Нардеп подчеркнул, что Мельниченко еще и шантажировал коллег: "Ты, Роман, передай своему руководству, что со мной нужно дружить.

Я уже не прошу место в вашем списке, но один из округов в Киеве они обязаны мне дать, иначе…", — передал разговор Забзалюк.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Галинская Агата
Галинская Агата
11 лет назад

 Роман Забзалюк и ты , мразь за кусок сала мать родную продашь !

Sergey Osadchuk
Sergey Osadchuk
11 лет назад

 аргументируйте-плиз —-ждем.

Y-5
Y-5
11 лет назад

Забзалюку вообще рот открывать противопоказано — мир гнилью засоряет!

dusteron
dusteron
11 лет назад

так это не он по электроной почте общался,-это шуфрич,он же и по телефону..вместе с инкой.которая дочь осла..

шоп
шоп
11 лет назад

МЕЛЬНИЧЕНКО — НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО. ПОТОМУ ШО НИКОМУ НЕ НУЖЕН ! НО ВОНЯЕТ 

5
0
Would love your thoughts, please comment.x