Пт. Апр 26th, 2024

Медведчук утверждает, что его идеи "поддерживает большинство граждан Украины"Экс-глава администрации президента Виктор Медведчук считает, что большинство населения Украины поддерживает идеи, которых придерживается его движение "Украинский выбор".

"Те программы, которые поддерживает общественное движение "Украинский выбор", поддерживает сегодня большинство граждан Украины", — заявил он в субботу в эфире 5 канала.

По словам Медведчука, за последние 10 лет за вступление в Таможенный союз никогда не выступало меньше 54% граждан.

На реплику журналиста, что есть и другая социология, политик сказал: "Нет другой социологии. Есть социология, когда говорят, как Центр Разумкова: "Вам нравится Евросоюз?". 51% — да. Я тоже в этом 51%. Ставьте вопрос: "Украина должна двигаться в Евросоюз или в Евразийский экономический союз через Таможенный союз и Единое экономическое пространство?". И вы получите ответ. Этот ответ однозначен. Я могу это доказать в течение 10 лет".

Также, по словам Медведчука, за государственный статус русского языка выступает до 40% населения, и до 30% — за специальный региональный статус. В сумме получается большинство населения страны.

"Нет других цифр. Это политический популизм тех, кто занимает другую позицию, не имея аргументов. У меня есть мнение специалистов, социологов", — утверждает он.

Медведчук заявил, что он является не прокремлевским, а проукраинским политиком, поскольку его идеи поддерживает большинство граждан Украины.

В то же время, он не согласился с репликой, что его идеи на 90% совпадают с позициями нынешней власти. В частности, по словам Медведчука, "украинская власть категорически против Таможенного союза", а Виктор Янукович забыл о Таможенном союзе после того, как стал президентом.

Также, по его словам, он придерживался своих взглядов еще до того, как появилась Партия регионов.

"То, о чем вы сказали, я выступал за это тогда, когда такой партии как Партия регионов, вообще не было. Это был конец 90-го года, это было начало 2000-х годов. Но принципы и последовательность в этом у Медведчука всегда была с момента прихода в большую политику в 1997 году. А Партия регионов пришла потом. Партия регионов что-то поддерживает, а что-то нет", — отметил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
965121
965121
11 лет назад

ты пидор  кучминский,  ты тварь еще ответишь, за фальсификацию в 2004 году. петух ебанный, с тебя хуесоса   кожу с живого надо снять, тварь ебанная, спермоглот

Гость
Гость
11 лет назад

Идиот!!!

Dreyfoos
Dreyfoos
11 лет назад

А что, у нафталина могут быть идеи?

Knoblach Vogel
Knoblach Vogel
11 лет назад

Те,що Медведчук-засланий казачок-написано на обличчі.Не може кум самого Путіна співати по іншому.

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад
Reply to  Knoblach Vogel

 Свобода всем вставит! И кумам, и шестеркам…

Хан Нахичеванский
Хан Нахичеванский
11 лет назад

 Пока что «Свобода» «вставляет» только своим избирателям в Галиции, обирая этих нищебродов и приватизируя/уничтожая оставшуюся советскую инфраструктуру.
Что нового хорошего сделали нацисты для жителей Галиции? Ничего. Итолько забитость и вековой страх галицыянтов позволяет так над ними издеваться.
Сами рабы, дети польских и внуки австрийских рабов…..

Vladimir Karat
Vladimir Karat
11 лет назад

Откуда он взялся?
Кто его раскручивает?
Путя напрямую ничего не может добиться, решил через пятых медведчуков действовать.

Хан Нахичеванский
Хан Нахичеванский
11 лет назад

А ведь Виктор Владимирович совершенно прав!

965121
965121
11 лет назад

это оно тебе виктор владимирович. а для народа украи ны оно-  ПИДОРАС.  прав в чем? бред пидораса, которого невыебали.

Хан Нахичеванский
Хан Нахичеванский
11 лет назад
Reply to  965121

Тот редкий случай, когда человек прав во всём.
P.S. а за народ Украины расписываться не стоит.
Фальсификации 2004-го не смогли найти даже по приказу Ющенко, имевшего в 2005-м полномочия как у Кучмы. Их просто НЕТ. Точнее, они — плод обтекающего сознания майдаунов и прочих оранжутангов.

965121
965121
11 лет назад

а  ты уже покращення  почувствовал, или олно тебя услышало? люди вышли на майдан 2004 года, потому что им надоело, когда их голос воруют, им надоел беспредел власти. И ТО ЧТО НАРОД УКРАИНЫ , хочет жить в своей стране, а не в губернии россии. это понятно. так что пидор синежопый , отсоси у своего пидора зека. и можешь у медведчука. хуйло ебанное

сомневающийся
сомневающийся
11 лет назад

Уже в одном он не прав-по свидетедьству Дмитра Чобита (книжка НАРЦИСС)   мама и папа были похоронены в разных углах одного кладбища. Не хватило места?

965121
965121
11 лет назад

и еще, ты что статиску проводил?  народ украины нехочет в ТС, он хочет чтобы раша забрала свои корабли  из крыма, и вообще пошли нахуй из нашей страны. ВОТ ЭТОГО  ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НАРОД УКРАИНЫ, и выборы показали, кого народ хочет видеть у власти.  ОСОБЕНО МЫ КИЕВЛЯНЕ,  ВСЕ ГУРТОМ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА  партию зека? что аж 4%  по киеву получили. так что твоя непляшет, А МЕДВЕДЧУК ПУСТЬ ПИШЕТ,  НА ВЫБОРАХ СКОЛЬКО ОНО НАБРАЛО ГОЛОСОВ?  дурень думкою  богатие, так и твой медведчук. петух зека

Хан Нахичеванский
Хан Нахичеванский
11 лет назад
Reply to  965121

А причём тут Киев? Киев совсем плохой стал. Впрочем, с ТАК!им количеством галицыянтских конкистадоров, ринувшихся в Киев покэруваты, неудивительно то бескультурье, которое принесли они и которое демонстрируете конкретно Вы.

Да, кстати, Медведчук в выборах не принимал никакого участия, так что спрашивая «сколько он получил голосов» Вы ещё раз подчёркиваете Ваш уровень знаний. Девиз ТАК!их как Вы: «Абы как, лишь бы пукнуть в лужу позвончее!», верно?

Postcarriage
Postcarriage
11 лет назад

Наверное медведчук считает гражданами Украины обитателей своей крымской виллы + кума российского.
 

Валерій
Валерій
11 лет назад

Мнение одного человека предлагаемое как «по просьбам трудящихся»? И почему «нафталин»? Он себя считает бронепоездом. Лично ему выгодно, он и проталкивает эти идеи совсем игнорируя правильность написания словосочетания «Український вибір».

poit-doctor
poit-doctor
11 лет назад

Сероголубые глаза подлеца с раскрытым ртом и вид умирающего трупа.

965121
965121
11 лет назад

коменты почитай, глас народа. а неодного петуха козла, политического трупа

18
0
Would love your thoughts, please comment.x