Пт. Апр 19th, 2024

Мать нардепа Олега Ляшко заявила, что перепишет дом на котаНародный депутат Украины Олег Ляшко, лидер партии своего имени признался, что на днях его поразила своей политической позицией родная мать. Женщина поставила политику ультиматум в связи с его будущим. Об этом Олег Ляшко написал в своем блоге в интернете.

«Моя мама Любовь Павловна осчастливила меня своей радикальной политической позицией: «Олег, если ты не выиграешь выборы — перепишу дом на кота!»)))», — написал Ляшко.

Как известно, на этой неделе «бабушка с котом» просто «взорвала» информационное пространство страны: в Днепродзержинске (Днепропетровская область) был размещен бигборд с изображением пожилой женщины с котом. Лозунг на борде гласил: «Узнала, что внук голосовал за Партию регионов, переписала хату на кота». После этого в СМИ и соцсетях появились тысячи фотожаб, посвященных этой теме.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
влад
влад
11 лет назад

если голову Ляшка дать собаке-она с ума сойдёт! Этот дурко достал уже своими бредовыми идеями. Он уже и сам не знает что он хочет(толи русский язык запретить,или Тимошенко поднять на пьедестал мученицы,или партию свою создать,или импичмент Януковичу организовать,а может быть с Тягнихером объединиться и за оружие против жидов и москалей).

Sirko
Sirko
11 лет назад
Reply to  влад

Якщо людина щось робить, а не тупо тицькає кнопки у Верховній Зраді, то слід віддати їй належне. Ну а ти, бачу, схильний до методики діяльності Держдуми РФ? То чому ти досі не на родінє, синку?!

Владимир Лозинский
Владимир Лозинский
11 лет назад

Пусть уже сейчас переписывает!Только на моего котаЁ!

Jjkj
Jjkj
11 лет назад

А ведь он один из ваших майданных хероев! Жрите, БЫДЛО! .

789
789
11 лет назад
Reply to  Jjkj

бидло — це те, що ти бачиш в дзеркалі.

Georgy
Georgy
11 лет назад
Reply to  Jjkj

жду када сучары  переришут на миня  Межигорье,считаю до трех

Smell
Smell
11 лет назад
Reply to  Jjkj

Это вы жрите, хотели умственно отсталого зека президентом, только не обляпайтесь.

Fesick2011
Fesick2011
11 лет назад

Сразу видно и яблоко и яблоню…

Guest
Guest
11 лет назад

Говорят, среди педерастов венерические болезни больше распространены, чем среди нормальных людей. Может у ляшки последняя стадия сифилиса и мозг отказывает ?

9
0
Would love your thoughts, please comment.x