Чт. Апр 18th, 2024

Люди за 21 год разочаровались во всех политиках - КоролевскаяРезультаты выборов можно защитить только тогда, когда вернется доверие людей к политикам, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала "Интер" сказала лидер партии "Украина — вперед!" Наталия Королевская.

"Партия регионов хотела бы приватизировать людей, которые за нее голосуют. Но этого не произойдет. Сегодня люди понимают, что нельзя выбирать одних и тех же, хватит наступать на одни и те же грабли", — подчеркнула она.

Королевская убеждена, что люди должны выбирать только новых политиков, и старым уже давно не доверят.

"У партий была возможность, они приходили к власти, были созданы все условия, чтобы они реализовали свою программу, но придя к власти ничего не было сделано, поэтому за эти партии голосовать сегодня нет смысла. Поэтому и пришло сегодня время новых политиков", — подчеркнула Королевская.

Она добавила: "Можно бесконечно ругать власть, нынешнюю и предыдущую. Они плохие и это чувствует на себе каждый человек. Поэтому надо сегодня менять, объединяться ради того, чтобы улучшить ситуацию в стране, отправить в отставку всех политиков прошлого".

Королевская также заверила, что будет защищать на выборах каждый голос, который отдадут ее партии люди.

"Результаты выборов можно защитить только тогда, когда мы вернем доверие людей к политикам. Сегодня люди не доверяют политикам прошлого, люди разочарованы за все 21 год независимости в этой коррупции и беззаконии, — подчеркнула она. — Мы будем защищать свои результаты. И мы защитим каждый свой голос, который люди отдадут за нас. Но мы их защитим только благодаря поддержке гражданского общества ".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир Дымко
Владимир Дымко
11 лет назад

Согласен что старым политикам верить нельзя! Все они были у власти и ничего для народа не сделали. Всё что смогли сделать то для себя.Верить нынешним политикам нельзя — обманут. Обещания только до выборов а там всё забывается.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x