Пт. Апр 19th, 2024

Люди, вступающие в "Свободу", осознают, что подвергают себя опасности - нардепУчаствуя в акциях Всеукраинского объединения «Свобода», а также вступая в ряды этой партии, люди осознают всю опасность, которой они подвергаются. Поэтому «свободовцы» — это люди не слабые и не трусы.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал народный депутат от партии «Свобода» Игорь Мирошниченко.

«В «Свободу» идут не из пугливых или робкого десятка люди. Они понимают, что, участвуя в акциях «Свободы», не говоря уже о получении членского билета всеукраинского объединения, подвергают себя опасности преследований, прослушиваний и т. д. Например, если это люди, которые занимаются бизнесом, то оказывают давление на их бизнес. Если люди работают в бюджетной сфере, то начинают давить на их руководство, пытаются уволить их из работы, угрожают и т. д.», — говорит нардеп.

«Поэтому когда к нам идут люди, то уж точно знают, на что они идут. Они однозначно готовы рисковать своей работой, своим бизнесом ради того, чтобы изменить страну», — добавил оппозиционер.

Мирошниченко заверил, что его политическая сила всегда заступается за своих активистов.

«Я думаю, вполне для всех очевидно, что «Свобода» однозначно своих людей не бросает. Мы стараемся в юридической плоскости отстаивать их права. Также пытаемся психологически давить на правоохранительные органы, которые незаконно вызывают и допрашивают наших активистов и т. д.», — отметил депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x