Чт. Апр 18th, 2024

Ляшко снова ввязался в сексуальный скандалНародный депутат Украины, лидер Радикальной партии своего имени Олег Ляшко ввязался в скандал, связанный с его неоднозначным прошлым.

Как известно, «95-й квартал» в эфире «1+1» показал иронический мультфильм про украинских политиков, в котором нашлось место и радикальному депутату. В мультфильме создатели полунамеками поиздевались над Ляшко, недвусмысленно намекая на скандальный сексуальный «голубой» ролик и «темное» сексуальное прошлое депутата.

Реакция Ляшко не заставила себя ждать. Вот, что политик написал у себя в Facebook по поводу издевок студии Владимира Зеленского: «Вынужден был посмотреть на «1 +1» мультфильм «95 квартала», в котором они надо мной дебильно «шутят». Почему бы Зеленскому и Ко не посмеяться над толстозадым владельцем этого канала олигархом Коломойским? Или собака не кусает руку, из которой ест?».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Цыца
Цыца
11 лет назад

точно
 

007sms
007sms
11 лет назад

 А Ляшко прав. Вот эти еврейские штучки с выборочным критиканством нельзя не заметить… И вообще, особенно достают их издёвки над всем украинским… Над своими евреями смейтесь, там поводов куда больше. Жрёте наше, как и ваш упомянутый хозяин… Так не забывайте — рано или поздно подавитесь.

Poster
Poster
11 лет назад

Те що вибірковість то вибірковість.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x