Чт. Апр 25th, 2024

В связи с тем, что Российская Федерация без объявления войны напала на Украину и осуществила оккупацию части нашей суверенной территории, нужно поднимать вопрос о том, что Украина должна вернуть себе свои исконные земли, пишет osp-ua.info.

В частности, речь идет и о Стародубщине (нынешняя Брянская область). Ведь все равно понятно, что Украина подошла к моменту, когда ее необходимо переосновать. Существующая финансово-экономическая модель себя исчерпала. Необходимо переходить к той модели государственности, которая у нас была до переворота большевиков.

Из карты Украинской народной Республики четко видно, что Стародубщина — это украинская земля, и мы должны ее вернуть. Поскольку Российская Федерация начала против нас войну, то вопрос о статус кво границ не стоит, ведь Москва отторгла часть нашей территории. Теперь наше задание сделать так, чтобы Российская Федерация распалась и вернулась к состоянию Московии, Московского царства.

Следовательно все здоровые национальные силы должны начинать формировать военный корпус, который пойдет освобождать наш Крымский полуостров, Степной Крым и еще один корпус, который начнет наступление на Севере, чтобы вернуть Украине Стародубщину — Брянщину. Это две наших первейших задачи.

Лучший ответ на агрессию Путина — возрождение Великой Руси-Украины, - Олег Соскин

После этого необходимо разработать план по возвращению Украине Воронежа, Белгорода, Кубани, Курска, Новгорода. Пскова, Смоленска, Ростова, Архангельска, которые все являются исконными землями Руси-Украины. Таким образом сформулируется стратегическая цель нашей украинской нации русичей — возвращение своих генетических территорий, возрождение Великой Руси-Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey
Sergey
10 лет назад

В том-то и вся проблема что русичи по ментальности не агрессоры не варвары. Если б мы подсознательно были завоевателями мы б давно уже отвоевали исторические земли!

гость
гость
10 лет назад
Reply to  Sergey

Просто зомби, по ментальности.

Бедный
Бедный
10 лет назад

Путин уже рыдает и вместе с Лукашенко сооружает линию Манергейма вокруг Беларуси! Естественно, если Сискин не попрет захватывать Архагельск через прибалтику! Шиза, которая Путину и не снилась! А ведь таких уродов в стране еще много!

гость
гость
10 лет назад

А со стороны Дальнего Востока, китайцы тоже начнут возвращать свои земли, скорей бы!

Arkady Mironov
Arkady Mironov
10 лет назад

Соскин, ты просто надоел!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x