Пт. Апр 26th, 2024

Луценко считает, что выезд Тимошенко за границу является единственным правильным решениемЮрий Луценко заявил, что не будет баллотироваться на пост президента в 2015 году, как минимум по двум причинам: Первая, потому что решением суда ему запрещено занимать любые распорядительные функции в течение следующих трех лет. Вторая, потому что считает, что в украинской оппозиционной политике должен быть человек, у которого есть объективное право на дружескую помощь, в том числе на дружескую критику. Об этом бывший министр МВД заявил в интервью 5 каналу.

Также он отметил, что выезд Юлии Тимошенко на лечение за границу может быть выходом из тупиковой ситуации, в которой оказалась Украина. Как юридически предстоит этот процесс — не захотел уточнять, объяснив, что это может повредить оппозиционерке.

«Потому что это один из выходов из тупика, в который завел страну Янукович. Очевидно, что это один из приемлемых для него вариантов решения этой проблемы. Я не хочу вдаваться в детали. Честно говоря, чем меньше об этом говорить публично, тем быстрее может эта проблема решиться. Знаю одно — Тимошенко должна быть на свободе».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Захар Беркут
Захар Беркут
10 лет назад

Якби того не хотілось, чи комусь подобалось а комусь ні…
Всеж є реалії життя, які можно спостерігати, захищати чи оббріхувати їх.
Але реалії від того не зміняться!
Реалія нашого життя така, що, подобається комусь чи ні, але в сьогоденні у нас один реальний, небезпечний для влади януковичів політик- оппозиціонер — це Юлія Тимошенко.
Ви можете її вихваляти, чи обгавкувати, цілувати її, чи плювати в неї…
Але тільки Тимошенко з нашою підтримкою — реальна загроза злочинній владі януковича.
Така ось реалія життя нашого в 2013 р.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x