Пт. Апр 26th, 2024

Луценко: беспредел в Украине продолжаетсяСложно писать и читать о политических и экономических проблемах Украины, о двусмысленности Евросоюза и империализме России. Хочется почитать о вкусной еде, о путешествиях, о любви и романтических отношениях. Борьба утомляет, безрезультатная борьба убивает надежду.

Нет четкости, все размыто и нигде не видно справедливости. Люди начинают уставать от Майдана, от Януковича, от всех неприятных новостей. Это уже не реалити-шоу, а война без официального объявления, война правительства против народа.

Насилие над людьми стало нормой. Опасно, что бьют те, кто обязан защищать. Вооруженная власть против безоружных детей, женщин и стариков. Юрия Луценко назвать стариком сложно, но и до супермена он не дотягивает. Как бы там не было, но он личность достаточно известная и даже самый тупой «беркутовец» должен понимать, что избиение экс-министра МВД будет иметь резонанс похлеще инцидента с Татьяной Чорновол. Здесь одно из двух: либо Луценко не узнали, либо вся заварушка возле Киево-Святошинского суда была направлена, если не на уничтожение, то на запугивание и удаление с политической арены наиболее аргументированного оппозиционера.

Как уже писали в UkrNews24.com Луценко единственный политик, который во всем этом оппозиционном хаосе сумел выработать четкую стратегию, теоретическое обоснование и собственное видении дальнейшей перестройки политической системы Украины. К тому же, он, несмотря на длительное заключение и плохое здоровье, является единственным радикально настроенный оппозиционером, готовым стать между народом и нападающими на народ.

Юрий Луценко, пострадавший во время конфликта между силовиками и активистами возле здания Святошинского РОВД, находится в реанимации в одной из киевских клиник. По инциденту возбуждено уголовное производство, но виновных как всегда не найдут.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pavel Pulkin
Pavel Pulkin
10 лет назад

Беспредел был при всех 4-х президентах.

kkontin
kkontin
10 лет назад

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПАРТИИ РЕГИОНОВ.
1) Главная особенность: политическую борьбу ведет исключительно против собственного народа.
2)Основные принципы политической практики а) мы всегда правы; б) победа — любой ценой; в) горе — побежденным.
3) Особенности политической культуры: обман, фальсификации, цинизм, оскорбления, унижения, запугивание, насилие.
4) Особенности экономической политки: вся страна работает на нас.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x