Вт. Сен 16th, 2025

Лицемерие режима Обамы установило новый мировой рекордС момента, когда Вашингтон начал свой дирижируемый переворот в Киеве, Штаты обвиняли Россию во «вмешательстве в Украине». Этот пропагандистский ход увенчался успехом. Западные «пресституированные» медиа сосредоточились на российском вмешательстве, не обращая внимания на очевидную интервенцию Вашингтона, пишет thekievtimes.ua.

Обвинив Российскую Федерацию во вторжении в Крым, режим Обамы теперь требует, чтобы Москва вмешалась на полуострове и предотвратила референдум, назначенный на воскресенье. Джон Керри заявил, что если Россия не использует силу, чтобы помешать реализации права на самоопределение народа Крыма, режим Обамы не будет обсуждать украинскую ситуацию с РФ.

Таким образом Керри дал России зеленый свет на отправку войск для предотвращения самоопределения Крыма.

Проституированные западные медиа не заметили, что один угол рта Керри запрещает России вмешиваться, а другой — требует, чтобы она вмешалась на стороне интересов Вашингтона и подавила крымское самоопределение.

В чем смысл таких очевидно абсурдных и прямо противоложных требований к России?

Режим Обамы заявляет, что местное голосование в Крыму нелегитимно, поскольку вся Украина не принимает участия в голосовании о будущем полуострова. Хотя когда Штаты украли Косово из Сербии, Вашингтон не позволил Сербии голосовать о судьбе Косово. А в приближающемся шотландском голосовании о выходе из Великобритании голосовать будут только шотландцы, а не все население Британии. Однако эти нормальные процессы, установленные международными законодательными рамками, не могут быть применены к Крыму, поскольку это голосование не будет соответствовать стремлениям Вашингтона.

Ясно, что режим Обамы абсолютно лишен стыда.

Неоконсервативные вармонгеры (падальщики войны. — Авт.), которые контролируют режим Обамы, угрожают: если Россия не предотвратит самоопределение Крыма, то Вашингтон будет использовать санкции, чтобы «сильно повредить российскую экономику».

Санкции ударят бумерангом по самим их инициаторам. Санкции повредят экономикам марионеток Вашингтона в НАТО, заставляя их задуматься о том, стоит ли вообще поддерживать агрессивные слова и поступки Штатов. Именно Европе предстоит расплачиваться за агрессивные действия Вашингтона.

Санкции, вероятнее всего, ускорят имплементацию договоренностей БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика. — Авт.) по выходу из долларовой системы и установлению международных расчетов в их собственных валютах. Все страны с финансовыми и экономическими связями с Западом могут быть запуганы, покараны и дестабилизированы Вашингтоном. Национальный суверенитет не осуществим в рамках американской долларовой системы.

С точки зрения Вашингтона важность санкций не в их экономическом эффекте.

Важность санкций — в пропаганде изображения России как агрессора, которого карает Вашингтон. Эта пропаганда не только делает Россию виноватой, но и изображает ее подчиненный статус по отношению к США.

Крымское правительство избрано законно, в то время как установленное Вашингтоном в Киеве правительство — отнюдь нет. На Global Research есть подробное исследование о «демократах», из которых состоит неизбранное правительство в Киеве. Исследование доказывает, что это правительство — полуфашистское.

На протяжении правления Билла Клинтона, Джорджа Буша и Барака Обамы Вашингтон установил, что всё, что служит его интересам — легально. Законы, которые противоречат стремлениям Вашингтона, просто игнорируются. Как пример: ни для кого не секрет, что Вашингтон предлагает своим марионеткам в Киеве миллиард долларов помощи, что прямо противоречит законам США, запрещающим давать финансовую помощь правительствам, чьи лидеры пришли к власти в результате переворотов или других незаконных действий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olha
Olha
11 лет назад

Так референдум в Криму,БО В КИЄВІ НЕЛЕГІТИМНА ВЛАДА.Обама ,який каже ,що влада в Києві легітимна і нав’язує цю волю всім,хай це доведе на законах УКРАЇНИ.А не робити заяви,що влада легітимна,бо я так хочу.Це вже ШИЗОФРЕНІЯ.

Horest
Horest
11 лет назад
Reply to  Olha

Лечись, сосалка расейская.

Коренной Украинец
Коренной Украинец
11 лет назад

США и ЕС уже и сами не рады, что связались с Украиной, выбраться чистенькими у них вряд ли получится.

Виталий Кудря
Виталий Кудря
11 лет назад

А ведь многие люди верят в эту провокационную бредятину… Ну да, чем-то же нужно оправдать агрессию кремля.

Jey Tea
Jey Tea
11 лет назад

Муамар Каддафи тоже хотел сделать в африке единую валюту. Царство тебе небесное, Владимир Путин. Зря ты наехал на Украину.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x