Пт. Апр 26th, 2024

"Лазаренко Юльку просто так не оставит" - генерал-майорПавла Лазаренко убрали из-за конфликта с Леонидом Кучмой. Такое мнение в новом номере журнала "Країна" высказал генерал-майор госбезопасности Александр Нездоля, передает Gazeta.ua.

"Он слишком рвался к власти, и Леонид Данилович его боялся. Лазаренко подобрал под себя основные финансовые потоки, мог на них влиять, ведь это ему позволяла должность премьер-министра. Это сильный человек, но погорел на панамскому паспорте — на мелочи. Здесь без спецслужб не обошлось. Его сопровождали, а в Америке уже ждали", — подчеркнул он.

По словам Нездоли, сейчас приезда Лазаренко в Украину боятся.

"Есбеушники" его уже здесь ждут, возьмут под следствие. Надо же выбить причастность Юлии Тимошенко к убийству Евгения Щербаня. Но, на мой взгляд, Лазаренко Юльку просто так не оставит. Имея такой капитал и взлет, он оказался в тюрьме. А она гуляла на свободе, потому что сдала информацию на него", — отметил генерал-майор госбезопасности.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Planet
Planet
11 лет назад

Смотрю я на наших генералов СБУ — и страшно за страну становится. Ну, хоть один умный и порядочный человек там работает?

Joldak
Joldak
11 лет назад

Мне нравится заголовок, понятно, чтобы привлечь внимание. Но если Юльку называют Юлькой, то всех перечисленных  в статье надо назвать соответственно Пашкой, Ленькой, а самого майора Сашкой. Погибшего Щербаня Женькой, шо там церемониться? Простота — хуже воровства!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x