Чт. Апр 18th, 2024

Крымские "шаманы" предсказали результаты выборовЗвезды сулят победу мужчинам в столице Крыма и первенство в Бахчисарае кандидату, который уже снял свою кандидатуру, пишет Сегодня.

Избирательная кампания выходит на финишную прямую — до выборов в украинский парламент остались считанные дни. Социологи, сотрудники штабов партий, сами кандидаты и, конечно, избиратели гадают, кто же победит в гонке. А некоторые жители полуострова уже «нагадали» кое-какие результаты и уверяют, что исход выборов им известен.

ЗНАКИ С НЕБЕС. Узнать, что говорят звезды, нам помогла спец по гороскопам, попросившая назвать ее Кассандрой: «На округе №1 в Симферополе разгорится сильная борьба между женщиной и мужчиной. Победит мужчина, хотя и с небольшим отрывом. Также на этом округе будут попытки фальсификаций, но не со стороны двоих лидеров — это будет дело кандидата, идущего после них третьим или четвертым. На втором округе победит мужчина, который уже сейчас выглядит лидером. Тут без вариантов».

Удивительно, но звезды очень точно указали на победу представителя «Батькивщины» Леонида Пилунского в округе №10 (Бахчисарайский и Симферопольский районы) и даже пообещали ему, что он пожалеет о своей победе, хотя этот кандидат уже снял свою кандидатуру с выборов.

На четвертом округе (Сакский район и Евпатория) астролог увидел очень горячую борьбу между двумя кандидатами: «Там даже может дойти до перевыборов. А еще пересчитывать голоса, возможно, будут в Белогорском и Нижнегорском районах — на восьмом округе. На пятом же видно, что представителя партии власти обойдет коммунист».

С последним категорически не согласен экстрасенс Павел Люндишев, который как раз видит победу представителя регионалов в Керчи: «А вот по второму столичному округу я тоже вижу: там будут судебные иски. Вообще лидеры, которые определились в ходе предвыборной гонки, обладают очень сильной энергетикой, потому неожиданностей избирателям ждать не стоит».

СОЦИОЛОГИ МОЛЧАТ. Пытаясь найти результаты независимых опросов среди крымчан об их симпатиях к кандидатам-мажоритарщикам, мы обнаружили, что ни одно серьезное исследование на этот счет не проводилось. Крымский политолог Александр Форманчук подтвердил, что на этих выборах опросы заказывают лишь политические силы — для себя, чтобы видеть, стоит ли далее тратить деньги на предвыборную кампанию, а потому и верить их результатам не стоит. «Социология стала инструментом мобилизации голосов и используется во имя рейтингов», — прокомментировал политолог.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x