Чт. Мар 28th, 2024

Кремль счастлив. Кандидат Царев возглавил сепаратистов Юго-востока УкраиныСвоими ближайшими целями, как кандидата в президенты и народного депутата Царев считает достижение того, чего хотят люди на Юго-Востоке.
Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил кандидат в президенты, народный депутат Олег Царев, пишут Новости Донбасса.
А на вопрос является ли он неформальным лидером тех, кто протестует ответил: «Меня сегодня попросили на митинге, актив, совет Донецкой республики попросил попробовать организовать единое Юго-восточное движение, выступить в качестве лидера. Я сказал, что я попробую это сделать, это было бы правильно».

На уточняющий вопрос журналиста о том, можно ли считать Царева теперь неформальным лидером протестующих он заявил, что такая точка зрения была высказана.
«И наверное надо, чтобы поскольку это решение не только Донецка, должны поддержать в других регионах. Создать какую-то структуру, выдвинуть какие-то общие требования. Они уже есть, просто нужно скоординировать эти вещи», — сказал нардеп.

от UKRNEWS24