Чт. Апр 25th, 2024

Королевская предлагает наложить мароторий на все темы, которые разъединяют странуПолитикам нужно запретить говорить на темы, которые разъединяют общество, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире телеканала "Интер" сказала лидер партии "Украина — вперед!" Наталия Королевская.

"Украина сегодня едина, но она, к сожалению, едина в том, что люди одинаково плохо живут как во Львове, так и в Донецке, — подчеркнула она. — Сегодня пенсия как в Луцке, так и в Харькове — минимальна. Она не позволяет выжить. Сегодня молодежь, к сожалению, мечтает уехать из страны и искать свое будущее за ее пределами".

В то же время, Королевская убеждена, что в Украине есть потенциал и украинцы могут гордиться своей Родиной.

"То, что нас объединяет — гордость за страну. У нас есть этот потенциал. Я верю в то, что Украина сможет реализовать свой потенциал и объединить людей не плохим, а хорошим. Тем, что качество жизни и возможность себя реализовать будет равной", — подчеркнула политик.

Также, по ее убеждению, люди едины в том, что они не верят сегодня политикам. Зато политикам нужно запретить разговаривать на темы, которые разъединяют общество, считает Королевская.

"Люди видят эти провокации, это желание постоянно разъединить нас. Постоянно сделать тот негатив, агрессию, которая нужна политикам прошлого. Я уверена, что нам нужно наложить мароторий на все темы, которые разъединяют страну, на то, что сегодня может провоцировать людей на противостояние. Мы должны сегодня объединиться ради реализации единой цели — достойной жизни каждого человека", — подчеркнула она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x