Вт. Апр 23rd, 2024

Коммунист рассказал, в чем кроется причина ухудшения отношений с РоссиейПроблемы в отношениях, возникшие между Украиной и Россией при нынешней власти, – это результат непоследовательной ее политики.

Такое мнение выразил народный депутат от Компартии Спиридон Килинкаров в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Ведь, когда партия идет на выборы с одними лозунгами, побеждает, заручается поддержкой избирателей, она, как минимум, должна выполнять взятые на себя обязательства», — подчеркнул он.

В то же время коммунист отметил, что перед выборами Партия регионов провозглашала о братских отношениях с Россией, интеграции в ЕврАзЭС и Таможенный Союз, а сегодня «идет в обратном направлении».

«Поэтому здесь не стоит обижаться на российскую сторону. Мы сами дали основания российской стороне делать жесткие шаги по отношению к Украине», — добавил политик.

По мнению С. Килинкарова, позиция России по отношению к Украине была бы более мягкой, если бы украинская власть проводила более последовательную политику.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
mriya
mriya
11 лет назад

Россия неплохо оплачивает услуги Килинкарова — поместье у него не хуже,чем у олигарха Симоненко.И парк иномарок неплохой

Vik
Vik
11 лет назад

Фуу!!! Ну и від Вас Воняє!!! 

Мирон
Мирон
11 лет назад

Отношения с Россией ни какие … потому , что ни кто не хочет иметь друга , который сегодня хороший, завтра плохой . Который сдаст  за копейку , короче  , что тут говорить … хохол он в Африке хохол.

Westwest66
Westwest66
11 лет назад

***

4
0
Would love your thoughts, please comment.x