Пт. Апр 19th, 2024

Коммунист: Партия регионов при власти находится не два года, а все двадцать летПервый секретарь Луганского обкома Компартии Украины нардеп Спиридон Килинкаров считает, что результаты выборов могут удивить Партию регионов. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Эти выборы очень сложно спрогнозировать, потому что есть масса факторов, которые могут повлиять на их результаты. Какая ситуация будет в округах, как будут считать голоса… Я не уверен, что сегодня Партия регионов настолько контролирует избирательный процесс, и, думаю, полученные результаты немножко удивят их центральный штаб», — сказал Килинкаров.

По его мнению, регионалы не получат те результаты по мажоритарке, на которые они рассчитывают, а по партийным спискам у них будет колоссальный провал по Юго-Востоку. «У меня нет объективной информации по Западу и Центру, но, судя по всему, там у них тоже не будет той поддержки, которая могла бы компенсировать голоса, недополученные на Юго-Востоке», — прогнозирует коммунист.

Килинкаров заявляет, что «недоверие к региональной власти зашкаливает». «На самом деле эти люди у власти не два года, как они говорят, а двадцать лет. Еще когда я был студентом первого курса, они уже топтали красные дорожки в структурах власти, а сейчас все свои атаки направляют на коммунистов, потому что у нас же нет другой оппозиции, кроме Компартии», — сказал коммунист.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sad
Sad
11 лет назад

на счет 20-ти лет нахождения при власти аналов комуняка прав, в остальном… комуняки отвратительные циники!

Mad1k Tgk
Mad1k Tgk
11 лет назад

ну поэтому и живем в говне. 20 лет не можем расстаться с коммунизмом. а посмотрите как к нему относятся другие страны. Эти старички: бабушки-дедушки во дворах, которые за них голосуют, разве они будущее этой страны? К чему этот ленинизм нам. позор.

Drox_
Drox_
11 лет назад

а Я і без КОМУНІСТІВ знаю-що ПР-ВОРОВ в ЗАКОНЕ-янучар- разом з КОМУНІСТАМИ-всі 20 років при ВЛАДІ в УКРАЇНІ.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x