Пт. Апр 19th, 2024

Депутат считает, что демонстрировать видео убийства в «Караване» могут только дикариНародный депутат Геннадий Москаль считает распостранение видео убийства в «Караване» недопустимым. Об этом он сказал в комментарии «Главкому».

«Страна сходит с ума. Обнародование видео убийства охранников в торговом центре «Караван» вызвало у меня шок. Я не понимаю, для чего милиция сливает такое видео в Интернет и на телевидение? И о какой тайне следствия теперь можно говорить? Это абсолютная глупость и тупость, желание прославиться абсолютно глупым способом. Ведь без разрешения следователя, который ведет это дело или без разрешения прокурора никакой материал уголовного дела не может быть обнародован», — считает Москаль.

«Если человека (преступника) нужно опознать, надо показать его лицо, одежду, но показывать весь процесс убийства и расстрела — это дикость и полная потеря профессионализма нынешнего Министерства внутренних дел. Такое видео могло быть показанным только во время судебного заседания», — сказал Москаль.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Morant
Morant
11 лет назад

Полностью с ним согласен!

0954788895
0954788895
11 лет назад

пускай расскажет это директорам ю-туба

Oxigen966
Oxigen966
11 лет назад

Ну прямь таки Геннадий из института благородных девиц! Фарисей….

Andgel52
Andgel52
11 лет назад

вот тут я с Москалём не соглашусь,а как же тогда практика детективов в Европе и Америке,они пракически ничего не скрывают и расскрываемость преступлений там всё же выше

0954788895
0954788895
11 лет назад

тот так ни о чем! лишь бы языком поплескать

Bergamo2007
Bergamo2007
11 лет назад

Пан дженераль! А это ОНИ, чтобы народ боялся. Чтобы знали: проголосуют не так — вот ТАК будет со всеми. Канав в стране много, народу туда много уместится…

Igor Shevchenko
Igor Shevchenko
11 лет назад

Дійсно, навіть в російських серіалах сцени вбивств поставлені не так цинічно.

FGT
FGT
11 лет назад

надо смотреть с другой стороны. Мы дикари? Вроде нет! Но транслируем и смотрим такие записи. Следовательно не обязательно быть дикарём что бы смотреть это!!!

гость
гость
11 лет назад

Он прав. Последние минуты жизни людей — в эфир… В нормальной стране уже бы засудили этих уродов. Дикая страна уродов, нет слов…

Dj
Dj
11 лет назад

наверняка хочет замутить воду что бы ловилась рыбка, ну да все свидетели. москалем так просто не назовут. интересное видео: «все должны знать своих героев».Перекликается с недавно вышедшим видео пыток в грузии. такое продолжение более чем.

Dj
Dj
11 лет назад

Заметил что перед публикацией этого видео с ним кто-то поработал, почему не видно как его доставили в комнату как он вышел показали ,а как заходил нет.

11
0
Would love your thoughts, please comment.x