Вт. Апр 16th, 2024

Кличко заведет в Раду студентовВ четвертом десятке списка партии «УДАР» есть люди, которые недавно окончили вуз и нигде не работают, пишет “Главком”.

Так, 37-е место в списке занимает Фирсов Егор Павлович – глава Донецкой областной организации «Удара» 1988 года рождения. Недавно окончил Донецкий национальный университет. За 2011 год не заработал ни копейки. Не имеет ни семьи, ни имущества, ни машины, ни каких-либо других средств к существованию. Напомним, в конце августа в донецком «УДАРе» назрел раскол, и соратники Фирсова попытались снять его с поста, но центральное руководство стало на его сторону.

На 38-м место в списке значится Иляшенко Виталий Владимирович – руководитель Черкасской областной ячейки партии «УДАР», 1985 года рождения. Живет с отцом и матерью, за 2011 года заработал 8 тысяч гривен, из них 750 евро получил из Польши. Иляшенко является ассистентом депутата Европарламента от Польши Павла Залевского, отсюда и заграничный заработок. Также является главой общественной организации «Европейская молодежь Украины». Окончил юридический факультет Академии труда и социальных отношений Федерации профсоюзов Украины.

Напомним, «Главком» уже анализировал биографии и финансовое состояние первой тридцатки списка «УДАРа», а сейчас обратил внимание на места с 31-го по 40-е, которые могут оказаться выигрышными.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x