Чт. Мар 28th, 2024

Кличко хочет быть президентом – депутат Народный депутат от «Народной Самообороны» Юрий Гримчак не сомневается, что Виталий Кличко хочет быть президентом. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Но политикой нельзя заниматься в перерывах между другими работами. Если ты всерьез занимаешься политикой, больше у тебя времени ни на что не останется – ни на бои, ни на презентации мероприятий в Германии. Потому что в нашей сегодняшней системе политика иногда делается в течение получаса. Классическое – «вчера было рано, завтра будет поздно» сейчас переформулировано на «час назад было рано, через час будет поздно». Поэтому работать так, как Кличко работал в Киевсовете, не получится», — отметил Гримчак.

На замечание, что этим может заниматься команда Кличко, нардеп сказал: «Самооборона» во многом пострадала из-за того, что Луценко стал министром внутренних дел. Ежедневные совещания и куча работы привели к тому, что наша группа осталась в свободном плавании. Если переложить собственную ответственность на команду, ничего не получится».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x