Пт. Апр 26th, 2024

Кличко вимагає закрити нарешті кордон з РосієюЛідер «УДАРу» Віталій Кличко написав на своїй сторінці в соціальній мережі Фейсбук про необхідність негайного застосовування більш жорсткіших методів до ватажків сепаратистських провокаторів.

Про це повідомляє прес-служба партії «Удар».

«Усі керівники силовиків зараз повинні бути на Сході. Ситуацію треба негайно брати під контроль. Ми не повинні допустити кримського сценарію. Якого «референдуму» можуть вимагати кількасот заїжджих гастролерів? І чому міліція спостерігає, як захоплюють адмінбудівлі? Треба діяти швидко і жорстко. А також з’ясувати і притягнути до відповідальності тих «місцевих авторитетів», які усіляко сприяють сепаратистським провокаціям. І закрити нарешті кордон з Росією для політичних туристів!» – підкреслив Кличко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Suchka
Suchka
10 лет назад

Кличко, как коммунист — говорит одно, а делает другое, а на уме наверное третье.
Он фактически работает на регионалов — достойный член ПРдунов и коммунистов- последыш бандитов и убийц — вот и весь сказ про известного боксера и предателя Украины.

Оксана
Оксана
10 лет назад

Немного истории. Никита Хрущев, которому приписывают подарок Крыма Украине, на самом деле официально не имеет к этому никакого отношения. Это событие происходило 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады. А к этому времени Н. Хрущев еще самолично ничего не решал, хотя и был первым секретарем КПСС с сентября 1953-го. Крым же передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов. Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня Россия умалчивает- взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог, приграничные к нему земли, часть Курской обл. и Ставропольского края, по территории равные площади полуострова. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов- горы и засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов.

grom98998
grom98998
10 лет назад

Кличко ??? Кому продал свое очко ?!!!

Жизнь Философа
Жизнь Философа
10 лет назад

Правильно!!! закрыть и не пускать этих уродов на территорию Украины!!1 Мы. россияне. за!!1

4
0
Would love your thoughts, please comment.x