Пт. Апр 26th, 2024

Кличко в Севастополе приветствовали 50 из 800 «афганцев»Приветствовать Виталия Кличко во время его визита в Севастополь, вышли только члены правления Союза ветеранов Афганистана. Простые воины-интернационалисты не поддерживают ни партию «Удар», ни ее нового представителя Сергея Куницына.

Такое мнение в интервью «Новому Региону» высказал известный в Севастополе журналист, ветеран боевых действий в Афганистане Алексей Иценков.

«Партия Кличко «Удар» является инструментом украинской политики, направленной против России. Кличко придерживается однозначно бандеровской позиции. То, что часть «афганцев» (слава Богу, меньшая!) пришла на встречу с Кличко, я считаю, это предательство. Они поступают так же, как украинские офицеры, которые носят одновременно советские и украинские награды. Пришло 50 человек, а всего в Севастополе около 800 «афганцев». Насколько я знаю, большинство воинов-интернационалистов отрицательно относится и к партии Кличко, и к Куницыну. Да и те, кто сейчас его поддерживает, потом разочаруются», – сказал Иценков.

«Поддержка партии Кличко – это предательство принципов боевого братства, это предательство СССР и России», – резюмировал ветеран.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x