Пт. Апр 26th, 2024

Кличко самостоятельно поведет "УДАР" на выборыПартия "УДАР" Виталия Кличко положительно воспринимает объединение оппозиционных сил, однако пойдет на парламентские выборы самостоятельно, пишет ТСН.

Об этом заявил Кличко во время общения со студентами и выпускниками Киево-Могилянской академии, сообщает пресс-служба политика. "УДАР" уважает решение коллег об объединении, но в политике важно не просто одержать победу, гораздо важнее — удержать ее. Удержать ее мы можем только вместе, защищая результаты голосования. Главное — не повторить ошибок прошлых лет, когда демократы зашли в парламент, а потом началась многодневная "коалициада" и бесконечные ссоры и расколы", — сказал он. По его словам, есть множество примеров того, как громкие политические объединения разваливались в парламенте. "Объединение усилий — это очень важно, но гораздо важнее то, для чего мы это делаем. Наша цель — получить более 50% голосов в будущем парламенте", — заявил Кличко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Tayse2011
Tayse2011
12 лет назад

Никогда ты Кличко не наберешь столько. Очень плохо что не объединяешься. Я буду голосовать за объединенную оппозицию! ПОДУМАЙ!  Похоже ты к власти приближаешься. Банде брехунов и наперсточников. ДУМАЙ НАРОД! ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ! Встань с колен! Завтра будет поздно!

Ve Va
Ve Va
12 лет назад

В
меры он уже передумал идти. Не желает быть столичной мещанкой, а хочет заседать
на асамблеях в дворянском звании. Пока для него это потолок. И рыбка может
отдохнуть. Временно, но отдохнуть, а не сдохнуть от напряжения. Скоро кличко
заставит ее это напряжение вырабатывать за отдельное желание, чтобы продавать
его, как эксклюзивное биотопливо, подороже.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x