Пт. Апр 19th, 2024

Кличко решил свалить АзароваОтставка правительства Николая Азарова за неудовлетворительные результаты работы станет одним из первых вопросов, которые партия «УДАР» Виталия Кличко вынесет на рассмотрение Верховной Рады нового созыва. Об этом заявил избранный депутатом от «УДАРа»Ростислав Павленко в эфире радио «Свобода».
«Министры щеголяют стабильностью, пиарят расцвет благосостояния. Но мы видим обратное, видим вещи, которые вообще неприемлемы в цивилизованном обществе. В регионах, где партия власти недовольна своим результатом на выборах, мы слышим о прекращении поставок воды, газа, видим повышение цен на коммунальные тарифы. В Киеве дорожает хлеб, в других городах дорожают иные базовые товары», — отметил он.
По мнению представителя «УДАРа», правящая Партия регионов таким образом пытается отомстить собственному народу. «И за эти вещи придется отвечать», – подчеркнул он. Комментируя работу будущего парламента, Р.Павленко предположил, что стабильного большинства в нем не будет.
«Большинство, очевидно, будет провластным, но ситуативным. Уже не будет ситуации, как в нынешнем парламенте, когда большинство голосует по мановению одного депутата от ПР», – сказал представитель «УДАРа». По его словам, это оставляет оппозиционным силам возможность для проведения через ВР своих инициатив.
Ранее лидер партии Виталий Кличко заявлял, что не намерен сотрудничать с Партией регионов в Верховной Раде. Вместе с тем он отказался присоединиться к коалиционному соглашению, подписанному между оппозиционным объединением «БЮТ-Батькивщина» и ВО «Свобода».
Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
20 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ПР
ПР
11 лет назад

ДАВНО ПОРА !!! ОДНИМ УДАРОМ !!!
Пора звалити цю гнилу владу олігархів !!!

Liakada
Liakada
11 лет назад
Reply to  ПР

 Ты точно ударенный! На смену придут нашеукраинские тушки, которые пришли туда,чтобы из бедных миллионеров стать миллиардерами. Это мы уже проходили. Кличко думает,что руководить экономикой-это кулаками махать.

ПР
ПР
11 лет назад
Reply to  Liakada

Похмелися і настане для тебе «покращення» !!!, 

Польская Мода
Польская Мода
11 лет назад
Reply to  Liakada

Кличко создали с нуля одну из самых успешных промоутерских компаний, отодвинув Дона Кинга и Боба Арума, не украв при этом ни копейки, в отличии от Азарова и Овоща

Gesher742
Gesher742
11 лет назад

Кличко куда лезешь! Набрал себе оранжевых политикоа которые завалили Украину и рад что прорвался в парламент. Займись лучше легкой атлетикой

Iehbr
Iehbr
11 лет назад
Reply to  Gesher742

 Ты единственный любитель Азара на весь Мир.

Lgi21951
Lgi21951
11 лет назад

Печально,что хороший боксер становится хорошим клоуном!

Iehbr
Iehbr
11 лет назад

 На ринг обоих.

23
23
11 лет назад

А вместо Азарова будет Кличко! Да такого бреда народ Украины не переживет!

эмигрант
эмигрант
11 лет назад

 и будет его УДАР здесь умный, а там красивый

Владимир Лозинский
Владимир Лозинский
11 лет назад

А пупок у Кличко не развяжется Азарова смещать???Хотеть не вредно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
11 лет назад

Азаров — не самый худший премьер за всю историю Украины. А вот лучше него некого назвать.

Польская Мода
Польская Мода
11 лет назад

Всю ПР на свалку истории, «покращення» почувствовал каждый, такого низкого уровня жизни, не было даже во время кризиса. А троллям вроде Gesher 742, могу сказать одно оранжевые подарили нам пять лет СВОБОДНОЙ, ДОСТОЙНОЙ И СЫТОЙ ЖИЗНИ.

Sd881
Sd881
11 лет назад

Что от кормушки оторвали? Какая нах… сытая жизнь при оранжевых, кто твою свободу ограничивает, кому ты вообще нужен? В чем, именно для тебя,ограничения проявляются?

Стас Закревский
Стас Закревский
11 лет назад

Вот уж дурачек появился на сцене Ради!

Eduard Dubovitsiyi
Eduard Dubovitsiyi
11 лет назад

Сегодня стало понятно, что Кличко-это бренд. Вокруг него  собралась разноцветная шваль. имею большие опасения. что они его опустят очень низко. Он будет боксировать. а он за бабки «решать вопросы». В этом случае опять многие граждане будут чувствовать себя обманутыми.

Sd881
Sd881
11 лет назад

Может пора свою уникальную программу кому то огласить? А то слышим одни декларации. Или будет как всегда- вот, когда прийдем к власти, тогда и расскажем. Так вот болт! Сначала расскажите, и тщательнее, как говорил Жванецкий.

Польская Мода
Польская Мода
11 лет назад

Тролли от ПР, когда вы восхваляете бездарного Азарова, создается впечатление, что вы живете в другой стране, при проФФессионалах продукты и коммуналка, абсолютно беспочвенно подорожали на 100%, отменена социалка, в чем преуспели, так это в дерибане бюджета и отправке на Кипр.

Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
11 лет назад

Лазоренко тоже воровал и для прикрытия разрешал воровать всем. На его время приходится остановка многих лифтов в жилых домах по причине кражи цветных металлов. В отличие от коллеги, сейчас берут не все, что плохо лежит, а только то, что никому не мешает.

Юрий
Юрий
11 лет назад

И желательно, чтоб упал с  проломленной башкой этот выблядок!

20
0
Would love your thoughts, please comment.x