Ср. Апр 24th, 2024

Кличко признали самым сексуальным политиком УкраиныПолитический консультант и социальный психолог Наталья Ищенкоубеждена, что самый сексуальный политик в Украине — это лидер УДАРа Виталий Кличко.

Об этом она сказала в интервью Gazeta.ua.

Отвечая на вопрос, кто является наиболее сексуальным политиком в Украине, она сказал: «Это конечно, Виталий Кличко, потому что он сильный и красивый. Выбрал правильную тактику — не демонстрирует свою силу в политике, потому что на ринге показывает ее много. Если бы позиционировал себя иначе, воспринимался бы как агрессор. Это отталкивает».

«Он нравится девушкам с 18 и старше, разного рода деятельности, кроме интеллектуалок. Потому что им, кроме мышц, нужно еще и поговорить, на что Кличко пока не способен. Он несет 70% сексуальности. Если наберет хорошую команду — имеет все шансы победить на выборах. Популярности ему придает сексуальная жена Наталья, которая ко всему прочему еще и прекрасно поет. Виталий не зря в последнее время ее раскручивает», — отметила эксперт.

Кроме того, по ее словам, «сексуальным можно назвать Сергея Тигипко. Кроме того, что он очень умный человек, еще тщательно ухаживает за собой, поддерживает свою физическую красоту».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x