Чт. Апр 25th, 2024

Кличко планирует завоевать пост мэра КиеваКак передает unn.com.ua  Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заверил, что он не отказался от борьбы за пост мэра столицы. Об этом он сказал в прямом эфире одного из украинских телеканалов, передает УНН.

"Если бы Кличко отказался от этого — выборы мэра прошли бы в эту субботу. Вдумайтесь, почему они не проходят. Потому что представитель власти не может победить человека, заявившего о своих мэрских амбициях", — сказал В.Кличко.

На уточняющий вопрос: если выборы будут проходить одновременно, будет ли Кличко баллотироваться и на пост мэра и в парламент, В.Кличко ответил: "Если будут происходить, я буду баллотироваться".

Вместе с тем В.Кличко сказал, что четкий ответ даст, когда дата выборов будет назначена.

Как сообщал УНН, ранее политтехнолог Тарас Березовец выразил мнение, что В.Кличко откажется от попыток получить должность мэра Киева.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Imitskih
Imitskih
11 лет назад

Быть известным боксером -это хорошо,создавать партии ,бороться за победу партии на выборах -хорошо ,но прежде чем бороться за должность мера,надо представить себя как хорошего хозяйственника.Что-бы не было как у Черновецкого-Я снег не раскидывал,я его убирать не буду.К сожалению Кличко не позиционирует себя ,как хорошего хозяина города,а только как политика.Это большой минус его мерским амбициям.

olegkijv
olegkijv
11 лет назад

Віталію, вперед! Я голосував за тебе на минулих виборах Тоді не склалося.  Будеш трудитися так, як у боксі,  вийде все — і в господарюванні, і в політиці, і в красномовстві. Але готуйся до ударів більш жорстоких та підлих, ніж на ринзі. Олег Пономарчук. Київ.

Sports
Sports
11 лет назад

 Кличко и хозяйственная деятельность — вещи несовместимые.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x