Пт. Мар 29th, 2024

Карасев рассказал о будущем жителей КрымаУкраинский политолог Вадим Карасев предсказал жителям Крымского полуострова полный провал туристического сезона. Об этом эксперт поделился с  журналистами информационного агентства УНН.

По словам Карасева, те крымчане, которые на референдуме проголосовали за присоединение автономии к России, уже в мае «прозреют», когда осознают, что в Крым летом никто не приедет.

Политолог отметил, что всех проголосовавших, которые поддержали идею о присоединении Крымского полуострова к Российской Федерации, через несколько месяцев ждет тотальное разочарование.

Вадим Карасев считает, что Россия не сможет обеспечить ожидаемый экономический достаток жителей Крыма.

«Все надежды крымчан на то, что в России им будет лучше, чем в Украине, скоро растают, как снег в феврале. После того как с конца мая жители Крыма не получат ожидаемых доходов, они поймут, какую историческую ошибку они совершили в связи с проведением этого референдума», — отметил Вадим Карасев.

«Жители полуострова смогут «по достоинству» оценить не только свои экономические показатели, но и общую атмосферу, которая царит сейчас в России», — предрек эксперт.

Политолог подчеркнул, что Россия попросту не сможет в достаточной мере обеспечить Крым, так как полуостров интегрирован в инфраструктуру Украины, а обеспечивать жизнедеятельность Крыма через море — это очень дорогой проект.

«Помимо этого, у России сейчас и своих экономических проблем хватает. Недавняя грандиозная и очень дорогая стройка в Сочи, возможные экономические санкции стран Запада создадут в РФ большие экономические проблемы. России будет крайне затруднительно выполнить все те обещания, которые они раздают в Крыму», — отметил Вадим Карасев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x