Чт. Апр 25th, 2024

Кандидат в нардепы рассказала, как власти проталкивают в Раду "своих"Об этом заявила независимый кандидат в народные депутаты Татьяна Чернышук, баллотирующаяся по столичному мажоритарному округу № 218, пишет ТСН.

По ее словам, в Окружной избирательной комиссии 218-го округа из 18 ее членов минимум 8 мест занимают люди, так или иначе связанные с кандидатом Львом Парцхаладзе. "Среди членов комиссии присутствует Михаил Рюмшин — родной брат главы Святошинского района Киева Сергея Рюмшина, который активно принимает участие в мероприятиях организации "Наш Святошинский", главой которой является кандидат Лев Парцхаладзе", – заявила Чернышук. Кроме того, как сообщила кандидат, в состав комиссии входят сотрудники Конфедерации строителей Украины, которую возглавляет Парцхаладзе, а также родной брат его доверенного лица Ю.А. Питы и другие. "Все это свидетельствует о том, что готовится фундамент для фальсификаций на выборах в интересах одного кандидата.

Очевидно, что без поддержки властей сделать это было бы невозможно. Такой результат формирования комиссии не оставляет сомнений, кто является на этом округе реальным кандидатом от власти", — подытожила Чернышук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей
Алексей
11 лет назад

Татьяна Чернышук повидимому простая женщина без высокого положения. Была бы она такая как Гриценко,Мищенко и т.п. властные шишки-то происходилла бы  такая картина со стороны её богатеньких друзей и родных,ОНИ БЫ помогали проталкивать её на выборах. Было бы зеркальное отражение того,о чем пишет она. Взялась за гуж-не говори что не дюж,не хныкай.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x