Чт. Апр 25th, 2024

К визиту Януковича в центре Луганска срочно сажают цветы – СМИВ Луганске в преддверии визита президента Виктора Януковича, который состоится во вторник,16 октября, в центре города высаживают цветы. Об этом сообщают местные СМИ.

«По приказу городских властей спешно высаживают цветущие петуньи и чернобривцы», – передает 06242.ua со ссылкой на блоггеров.
По прогнозам синоптиков, в период с 13 по 14 октября в Луганске и местами по области ожидаются заморозки на поверхности грунта, а в воскресенье резко похолодает: температура будет колебаться от -3 до 0.
Кроме того Госавтоинспекция предупреждает водителей об ограничении движения на центральных улицах Луганска.
«С целью обеспечения беспрепятственного и безопасного передвижения охраняемых лиц, водители транспортных средств при виде колоны сопровождения обязаны беспрекословно выполнять требования Правил дорожного движения, остановиться у правого края проезжей части (на правой обочине) и обеспечить беспрепятственный проезд колоны, а пешеходам необходимо воздержаться от перехода проезжей части», – говорится в сообщении ГАИ.
ГАИ просит водителей скорректировать свой маршрут с целью недопущения заторов на дорогах города.


от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кuku
Кuku
11 лет назад

идиоты.такие же как и их проффесор.

Олег
Олег
11 лет назад
Reply to  Кuku

100%

Сергій Чиж
Сергій Чиж
11 лет назад

А бананы с ананасами где?, почему не видно? «Покращення» есть, а ананасов нет? 

Ektoes99
Ektoes99
11 лет назад

Вот бы было замечательно, чтобы кортеж проехал по дороге — Лисичанск — Артемовск через КНАУФ гипс Донбасс… Только предупреждаю быстро не едьте,  а то у многих там теряються бампера, вылетают стойки и рвутся покрышки(((( Когда же сделают ету дорогу???? не возможно ездить к родным

Запорожец
Запорожец
11 лет назад

Надо еще школьников с флагами и лозунгами типа — «Спасибо ОВОЩУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО» вдоль дорог поставить, ЭФФЕКТ БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩИЙ

5
0
Would love your thoughts, please comment.x