Ср. Апр 24th, 2024

Избирательная кампания оппозиции – примитивный популизм – АзаровПартии регионов тяжело проводить избирательную кампанию из-за популизма оппонентов. Об этом сегодня в своем выступлении на форуме «Ялтинская европейская стратегия» заявил премьер Николай Азаров.

«В таких условиях достаточно тяжело проводить избирательную кампанию, потому что самое сложное, и мне кажется, европейские политики это прекрасно понимаю, – противостоять популизму», – сказал премьер.
По его словам, основная рекламная кампания оппонентов основана на примитивном популизме – «вот мы увеличим пенсию в три раза, увеличим заработную плату в три раза».
«Там, где эта критика является объективной, а, к большому сожалению, такого я практически не слышу, мы к ней относимся абсолютно нормально», – отметил премьер.
Николай Азаров отметил, что в избирательной кампании участвует много политических сил, и все они являются оппонентами действующего правительства и проводят избирательную кампанию с лозунгами критики действующего правительства.
«Но у меня есть большая надежда на то, что украинский народ, который прошел испытание популизмом… вот эти все 20 лет его тренировали популизмом, сделает правильный выбор на выборах, и мы продолжим те преобразования, которые начали», – отметил премьер.
Он также заявил, что правительство видит все свои недоработки. «Мы прекрасно видим все наши недоработки, все наши иногда противоречивые решения. У нас много ошибок. Но это ошибки, связанные с поиском решения в труднейшей экономической ситуации. И в такой ситуации безошибочных решений не бывает», – заявил г-н Азаров. «Я хотел бы посмотреть на того умника, который бы мог в той ситуации, в которой мы находились, находить более оптимальные решения, чем те, которые мы находили», – добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x