Чт. Мар 28th, 2024

Идею с косой Тимошенко позаимствовала у прабабушки – помощницаЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко позаимствовала идею с косой у своей прабабушки. Об этом рассказала первая помощница экс-премьера Ольга Трегубова.

«До 2000 года Юля носила каре, а потом начала отращивать волосы. А где-то в начале 2004-го мы начали что-то заплетать», – напомнила г-жа Трегубова в интервью «Главкому».
«Как-то Юля приехала к матери, и они пересматривали старые семейные фотографии, на одной из них они увидели Юлину прабабушку. У этой прабабушки была заплетена коса», – вспомнила она.
«И тогда Людмила Николаевна говорит: «Юль, ты публичный человек, все время на виду, на улице, на майданах, где то ветер, то дождь, тебе надо иметь опрятную голову. Смотри, у твоей бабушки была такая коса. Давай и тебе попробуем сделать такую прическу», – отметила помощница.
«И вот именно после этого Юля начала эту идею реализовывать в жизнь. И кстати, управляется со своей прической самостоятельно, за 2-3 минуты», – добавила Ольга Трегубова.
Напомним, Юлия Тимошенко и сейчас поддерживает свой имидж. Так, в мае, когда к ней явилась делегация США, экс-премьер заплела традиционную косу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
пахермахер
пахермахер
11 лет назад

Чего там заплетать? В 2002 году у нее были черные короткие волосы, а в 2004 году на майдане уже коса! За два года метровые волосы не отрастают, врать-то не надо…

Vasole
Vasole
11 лет назад

Тим більше, що українки таку косу не носять. Вона притпмпнно. є московкам…

2
0
Would love your thoughts, please comment.x