Пт. Мар 29th, 2024

Громкий скандал с Татьяной ЧерноволВ прямом эфире программы ТСН на телеканале 1+1 произошел скандал между одиозной журналисткой Татьяной Черновол, назначенной уполномоченной Верховной Рады по борьбе с коррупцией, и вице-президентом Евразийского Еврейского конгресса Евгением Червоненко.

Поводом к ссоре в прямом эфире стал видеосюжет, который подготовили журналисты ТСН. В нем показывалось, как неизвестные люди в масках и с оружием, представляясь бойцами Антикоррупционного комитета, со словами «мы от Черновол», врываются в различные задания и устраивают обыски и допрашивают людей.

В сюжете показали, как эти люди ворвались на один из частных пансионатов под Киевом, в котором якобы прятались бойцы «Беркута», избивавшие людей на евроМайдане. Показали и захват здания Государственной архитектурно-строительной инспекции. Вооруженные бойцы в масках представились работниками Антикоррупционного бюро, которое возглавляет Татьяна Черновол.

По словам журналистов, они захватили в плен двух работников инспекции и вынесли все документы и ценности. С журналистами бойцы вели себя по-хамски, не обращая никакого внимания на прибывших сотрудников милиции.

В следующем сюжете ТСН показала взломанный вертолетный ангар Евгения Червоненко. Возмущенный бизнесмен утверждает, что его собственный вертолет, который он предоставлял медикам для спасения людей, стал жертвой антикоррупционеров.

Интересно, что так называемое Антикоррупционное бюро как государственная структура нигде не зарегистрировано. Есть две общественные организации с таким же названием, но как тогда объяснить наличие в этом ведомстве вооруженных отрядов «быстрого реагирования на факты коррупции», как они сами себя называют.

В эфире программы ТСН Татьяна Черновол не ответила ни на один поставленный телеведущей Аллой Мазур вопрос, постоянно ее перебивала. Она обвинила Евгения Червоненко в пособничестве Виктору Януковичу и что именно на его вертолете он сбежал. Поэтому, активисты Антикоррупционного комитета арестовали вертолет, чтобы не пропали вещественные доказательства.

Никаких доказательств к своим словам Татьяна Черновол не предоставила, а устроила в эфире скандал, который не смогла прекратить ведущая ТСН. Евгений Червоненко пообещал засудить скандальную журналистку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Маруся
Маруся
10 лет назад

Стыдно было даже слушать эту идиотку… Лицо власти… Зашибись доборолись!!!

Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

А може пора таких людей прибрати з влади?
Може не варто ганьбити Україну перед усім світом?

ivfn
ivfn
10 лет назад

Какая власть такая и журналистка — никчемная, бесталанная серая мышь

андрей
андрей
10 лет назад

Я думаю эту шизофреничку скоро уберут вместе с ее «балтийскими матросами революции».Что делать?Издержки революции…никуда не денешься,переживем и это недоразумение.

Taras Zamkovenko
Taras Zamkovenko
10 лет назад

Очередной позор для Украины. Мирные демонстранты демонстрируют свою истинную сущность. Именно таких и хотела Европа привести к власти. Чем хуже дела у Украины, тем проще ею манипулировать. Стыдно за такую страну. Стыдно за такую власть.

Роман Иванов
Роман Иванов
10 лет назад

Чорновол психически больной человек, у неё на крайний случай и справка имеется, так что Червоненко не удастся её засудить!
.Червоненко и при любой власти найдёт себе выгоду ему плевать на Украину как и Коломойскому который сейчас обогащается продаёт топливо государству его брат роет траншеи на границе России в Восточных областях Украины за всё платит народ всё это ни кому не нужно !
У власти нет не одного честного человека всё те же морды ! Как говорится » Обратно на манеже одни и те же!»
Сейчас подымут на всё цена,уберут льготы для малоимущих!
Вывод за что МАЙДАУНЫ боролись на то и на поролись!Жаль только что обыкновенные люди им поверили, а сейчас уже поздно! За всё надо платить!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x