Чт. Апр 25th, 2024

"Говорят, что все воруют, но "Регионы" и что-то делают", - БекешкинаЗа Объединенную оппозиции готовы проголосовать 32% избирателей. Из них более половины — за "Батькивщину", а остальные за Кличко и "Свободу", передает Gazeta.ua.

Об этом в интервью "Газете по-украински" рассказала социолог, директор фонда "Демократические инициативы" Ирина Бекешкина.

"За власть голос готовы отдать 26% избирателей. Они ориентируются на "Регионы" и частично на коммунистов", — сказала она.

По ее словам, люди ожидают от будущих депутатов-мажоритарщиков решения проблем округа.

"Ждут, что они будут строить дороги, ремонтировать школы, садики, вывозить мусор. Также среди кандидатов ищут честных и некоррумпированных. Здесь определенное противоречие, потому что проблемы округа могут решать те, кто имеют деньги и власть. А среди них трудно найти некоррумпированных. Я была недавно в Донецке. Не слышала никакого восторга от Партии регионов. Скорее циничный расчет. Говорят, что все воруют, но "Регионы" и что-то делают. Показывают проложенные дороги, аэропорт. Считают, что предыдущая власть так Евро не организовала бы", — отметила социолог.

Бекешкина считает, что на парламентских выборах люди будут голосовать за знакомые лица.

"Вы же не будете голосовать за кота в мешке. Надо знать биографию человека, что он делал. Вот появилась партия "Демократический альянс" — хорошие ребята, собрали 800 тысяч гривен. Однако их никто не знает. Будут голосовать за новые, но знакомые фигуры", — добавила она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Katerina Maslova
Katerina Maslova
11 лет назад

Гражданка Бекешкина, иди на пенсию — воздух станет чище. И брехла меньше! постыдилась бы на старости лет херню нести.

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

 Катька… не бузи! Не с таким обкуренным глазом оскорблять ветеранов…

huh
huh
11 лет назад

кАнечнА регионы не только воруют, но и ЧТО-ТО делают. а что ЧТО-ТО регионы делают — ОПЯТЬ ВОРУЮТ!!!

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Бандерлогам сказать правду, что  серпом по яйцам… которых нет!

Afdsa
Afdsa
11 лет назад

а кто такие бандерлоги -ето твоя семья…проститутка и акаш?! я ржу с вас тупых разгонщиков троллей проплаченых на всех сайтах одно и то же, надеюсь твоя семья в говне сидящая ужирается покращенням! раз ты дебил работаешь на разгоне!

Viktor Trofimenko
Viktor Trofimenko
11 лет назад

Во логика!    Значит ли это, что если не красть, то можно ничего и не делать?

Гость
Гость
11 лет назад

А ты видел таких которые не крадут ? Бабуля в принципе правильно сказала, воруют все но эти еще что то и делают, крысюля только бюджетные деньги в коробках из под ксерокса с кабмина домой тягала

Reks
Reks
11 лет назад

иметь полную и абсолютную власть,по всей вертикали,с верху и донизу,на всех уровнях-и -чтото там всетаки делают—это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ—ПРАФФЭСИАНАЛИЗМ ТАК И ПРЕТ!!!!!!!!вот почему и рвали и вешали боржуинов неграмотные крестьяне с 1917 года,век спустя скорей всего будет тоже…уже даже раздел понемногу происходит на разноцветных…17 незагорами!!!!

Moert
Moert
11 лет назад

Очень уважаю Ирину Бкешкину за профессионализм и непродажность, но слушать глуповатый электорат о том, что Регионы что-то делают, это  — себя не уважать. Их главная заслуга — теневая вертикаль сбора денег. Любым путем

Кuku
Кuku
11 лет назад

они и воруют при этих деяниях.а зачем они тогда у власти .если ничего делать не будут для страны?а воры и коррупционеры и бандиты они отменные.терпеть эту банду с их ложью уже сил нет.

Alex Eisman
Alex Eisman
11 лет назад

Ну так так и есть! ПР — ворье, жулье, но хоть что-то делают и это видно. Евро закончилось давно, могли бы и забить, но делают же дальше. А оранжевые только кресты голодоморные ставили, а детскою больницу, на которую Ющу всем миром собирали до сих пор никто не видел. В любом случае смена власти ничего хорошего народу не принесет. Стройки заморозят и начнется новый передел.

11
0
Would love your thoughts, please comment.x